FromAtoB.it

Orari Kufstein in Kufstein (Austria)

Informazioni sull'Orario

stazione / fermata

Stazione Kufstein

Stazione Kufstein

Orario

Partenza Mezzo di trasporto Binario Destinazione Ritardo
03:52 S 1 S 1 21 Ötztal -
04:14 S 1 S 1 22 Landeck-Zams -
04:29 CNL 484 CNL 484 2 Monaco di Baviera stazione centrale -
04:29 CNL 358 CNL 358 Monaco di Baviera stazione centrale -
04:45 RJ 49 RJ 49 Budapest-Keleti pu -
04:46 REX 5372 REX 5372 1 Wörgl stazione centrale -
05:13 REX 5300 REX 5300 21 Innsbruck stazione centrale -
05:34 RB 79052 RB 79052 Rosenheim -
05:49 REX 5206 REX 5206 1 Brenneroo/Brennero -
06:22 S 1 S 1 22 Telfs-Pfaffenhofen -
06:51 OIC 861 OIC 861 2 Vienna Stazione Ovest -
06:54 RB 79060 RB 79060 Rosenheim -
07:08 IC 118 IC 118 3 Münster(Westf)stazione centrale -
07:16 ICE 108 ICE 108 2 Berlin Hbf (tief) -
07:16 S 1 S 1 1 Telfs-Pfaffenhofen -
07:36 EC 81 EC 81 3 Verona Porta Nuova -
07:54 RB 79062 RB 79062 Rosenheim -
08:17 S 1 S 1 21 Telfs-Pfaffenhofen -
08:51 OIC 863 OIC 863 2 Vienna Stazione Ovest -
08:54 RB 79064 RB 79064 Rosenheim -
09:10 S 1 S 1 3 Telfs-Pfaffenhofen -
09:35 IC 1280 IC 1280 2 Monaco di Baviera stazione centrale -
09:36 EC 85 EC 85 3 Bologna Centrale -
09:49 REX 5214 REX 5214 21 Brenneroo/Brennero -
09:54 RB 79066 RB 79066 Rosenheim -

Linee

CNL 358 CNL 358
Monaco di Baviera stazione centrale
CNL 484 CNL 484
Monaco di Baviera stazione centrale
EC 81 EC 81
Verona Porta Nuova
EC 85 EC 85
Bologna Centrale
IC 118 IC 118
Münster(Westf)stazione centrale
IC 1280 IC 1280
Monaco di Baviera stazione centrale
ICE 108 ICE 108
Berlin Hbf (tief)
OIC 861 OIC 861
Vienna Stazione Ovest
OIC 863 OIC 863
Vienna Stazione Ovest
RB 79052 RB 79052
Rosenheim
RB 79060 RB 79060
Rosenheim
RB 79062 RB 79062
Rosenheim
RB 79064 RB 79064
Rosenheim
RB 79066 RB 79066
Rosenheim
REX 5206 REX 5206
Brenneroo/Brennero
REX 5214 REX 5214
Brenneroo/Brennero
REX 5300 REX 5300
Innsbruck stazione centrale
REX 5372 REX 5372
Wörgl stazione centrale
RJ 49 RJ 49
Budapest-Keleti pu
S 1 S 1
Telfs-Pfaffenhofen, Landeck-Zams, Ötztal

Destinazioni

Berlin Hbf (tief)
ICE 108
Bologna Centrale
EC 85
Brenneroo/Brennero
REX 5214, REX 5206
Budapest-Keleti pu
RJ 49
Innsbruck stazione centrale
REX 5300
Landeck-Zams
S 1
Monaco di Baviera stazione centrale
CNL 484, CNL 358, IC 1280
Münster(Westf)stazione centrale
IC 118
Rosenheim
RB 79052, RB 79062, RB 79060, RB 79064, RB 79066
Telfs-Pfaffenhofen
S 1
Verona Porta Nuova
EC 81
Vienna Stazione Ovest
OIC 861, OIC 863
Wörgl stazione centrale
REX 5372
Ötztal
S 1