FromAtoB.it

Orari Romaa Ostiense in Roma (Repubblica Italiana)

Informazioni sull'Orario

stazione / fermata

Stazione Romaa Ostiense

Stazione Romaa Ostiense

Orario

Partenza Mezzo di trasporto Binario Destinazione Ritardo
12:18 R 22058 R 22058 Rom Aeroporto -
12:18 R 22053 R 22053 Fara Sabina-Monteli. -
12:22 R 21938 R 21938 Bracciano -
12:23 R 3252 R 3252 Grosseto -
12:33 R 22060 R 22060 Rom Aeroporto -
12:33 R 22055 R 22055 Orte -
12:37 R 7412 R 7412 Cesano di Romaa -
12:41 R 12247 R 12247 Romaa Termini -
12:48 R 22062 R 22062 Rom Aeroporto -
12:48 R 22057 R 22057 Fara Sabina-Monteli. -
12:52 R 22150 R 22150 Viterbo Porta Romana -
12:56 R 12248 R 12248 Civitavecchia -
13:03 R 22064 R 22064 Rom Aeroporto -
13:03 R 22059 R 22059 Poggio Mirteto -
13:07 IC 505 IC 505 Romaa Termini -
13:07 R 7414 R 7414 Cesano di Romaa -
13:13 R 12249 R 12249 Romaa Termini -
13:18 R 22066 R 22066 Rom Aeroporto -
13:18 R 22061 R 22061 Fara Sabina-Monteli. -
13:22 R 21940 R 21940 Bracciano -
13:26 R 2342 R 2342 Pisa Centrale -
13:33 R 22068 R 22068 Rom Aeroporto -
13:33 R 22063 R 22063 Orte -
13:37 R 7416 R 7416 Cesano di Romaa -
13:41 R 12251 R 12251 Romaa Termini -

Linee

IC 505 IC 505
Romaa Termini
R 12247 R 12247
Romaa Termini
R 12248 R 12248
Civitavecchia
R 12249 R 12249
Romaa Termini
R 12251 R 12251
Romaa Termini
R 21938 R 21938
Bracciano
R 21940 R 21940
Bracciano
R 22053 R 22053
Fara Sabina-Monteli.
R 22055 R 22055
Orte
R 22057 R 22057
Fara Sabina-Monteli.
R 22058 R 22058
Rom Aeroporto
R 22059 R 22059
Poggio Mirteto
R 22060 R 22060
Rom Aeroporto
R 22061 R 22061
Fara Sabina-Monteli.
R 22062 R 22062
Rom Aeroporto
R 22063 R 22063
Orte
R 22064 R 22064
Rom Aeroporto
R 22066 R 22066
Rom Aeroporto
R 22068 R 22068
Rom Aeroporto
R 22150 R 22150
Viterbo Porta Romana
R 2342 R 2342
Pisa Centrale
R 3252 R 3252
Grosseto
R 7412 R 7412
Cesano di Romaa
R 7414 R 7414
Cesano di Romaa
R 7416 R 7416
Cesano di Romaa

Destinazioni

Bracciano
R 21940, R 21938
Cesano di Romaa
R 7412, R 7414, R 7416
Civitavecchia
R 12248
Fara Sabina-Monteli.
R 22053, R 22061, R 22057
Grosseto
R 3252
Orte
R 22063, R 22055
Pisa Centrale
R 2342
Poggio Mirteto
R 22059
Rom Aeroporto
R 22068, R 22060, R 22062, R 22066, R 22058, R 22064
Romaa Termini
R 12249, IC 505, R 12247, R 12251
Viterbo Porta Romana
R 22150