Battipaglia

Stazioni vicine a Battipaglia

7Stazioni nel raggio di 19.3 km

Indirizzo: Battipaglia

Battipaglia
Salerno

Informazioni sulla città di Battipaglia

Popolazione
47.1 Thousand
Altitudine
72
Fuso orario
Europe/Rome
Latitudine , Longitudine
40.61091 , 14.98515

Partenze da Battipaglia

Battipaglia
22:07
Napoli Campi Flegrei
00:25
2h 18m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 22:07 h
1 Cambi
2h 18m
Battipaglia
22:07
 
2h 18m
Napoli Campi Flegrei
 
00:25
Battipaglia
11:24
Terni
16:27
5h 3m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 11:24 h
1 Cambi
5h 3m
Battipaglia
11:24
 
5h 3m
Terni
 
16:27
Battipaglia
11:24
Foligno
17:15
5h 51m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 11:24 h
1 Cambi
5h 51m
Battipaglia
11:24
 
5h 51m
Foligno
 
17:15
Battipaglia
12:42
Firenze Rifredi
16:53
4h 11m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 12:42 h
2 Cambis
4h 11m
Battipaglia
12:42
 
4h 11m
Firenze Rifredi
 
16:53
Battipaglia
12:42
Parma
19:03
6h 21m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 12:42 h
2 Cambis
6h 21m
Battipaglia
12:42
 
6h 21m
Parma
 
19:03
Battipaglia
14:58
Treviso Centrale
21:52
6h 54m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 14:58 h
2 Cambis
6h 54m
Battipaglia
14:58
 
6h 54m
Treviso Centrale
 
21:52
Battipaglia
11:24
Vercelli
19:04
7h 40m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 11:24 h
2 Cambis
7h 40m
Battipaglia
11:24
 
7h 40m
Vercelli
 
19:04
Battipaglia
19:23
Turin Porta Susa
09:52
14h 29m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 19:23 h
1 Cambi
14h 29m
Battipaglia
19:23
 
14h 29m
Turin Porta Susa
 
09:52
Battipaglia
14:21
Turin Porta Nuova
22:45
8h 24m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 14:21 h
1 Cambi
8h 24m
Battipaglia
14:21
 
8h 24m
Turin Porta Nuova
 
22:45
Battipaglia
10:13
Peschiera del Garda
18:12
7h 59m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 10:13 h
2 Cambis
7h 59m
Battipaglia
10:13
 
7h 59m
Peschiera del Garda
 
18:12

Arrivi a Battipaglia

Naples Main Station
21:22
Battipaglia
22:22
1h 0m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 21:22 h
0 Cambis
1h 0m
Naples Main Station
21:22
 
1h 0m
Battipaglia
 
22:22
Napoli P.Za Cavour
18:03
Battipaglia
22:22
4h 19m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 18:03 h
3 Cambis
4h 19m
Napoli P.Za Cavour
18:03
 
4h 19m
Battipaglia
 
22:22
Napoli Campi Flegrei
20:02
Battipaglia
22:22
2h 20m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 20:02 h
1 Cambi
2h 20m
Napoli Campi Flegrei
20:02
 
2h 20m
Battipaglia
 
22:22
Santa Severa
21:57
Battipaglia
08:07
10h 10m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 21:57 h
3 Cambis
10h 10m
Santa Severa
21:57
 
10h 10m
Battipaglia
 
08:07
Terni
07:58
Battipaglia
12:35
4h 37m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 07:58 h
1 Cambi
4h 37m
Terni
07:58
 
4h 37m
Battipaglia
 
12:35
Foligno
07:17
Battipaglia
12:35
5h 18m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 07:17 h
1 Cambi
5h 18m
Foligno
07:17
 
5h 18m
Battipaglia
 
12:35
Leghorn Main Station
11:18
Battipaglia
17:41
6h 23m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 11:18 h
1 Cambi
6h 23m
Leghorn Main Station
11:18
 
6h 23m
Battipaglia
 
17:41
Firenze Rifredi
09:45
Battipaglia
14:15
4h 30m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 09:45 h
2 Cambis
4h 30m
Firenze Rifredi
09:45
 
4h 30m
Battipaglia
 
14:15
Cuneo
11:24
Battipaglia
20:21
8h 57m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 11:24 h
2 Cambis
8h 57m
Cuneo
11:24
 
8h 57m
Battipaglia
 
20:21
Parma
09:30
Battipaglia
16:27
6h 57m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 09:30 h
2 Cambis
6h 57m
Parma
09:30
 
6h 57m
Battipaglia
 
16:27