Caldiero

Stazioni vicine a Caldiero

8Stazioni nel raggio di 18.1 km

Indirizzo: Caldiero

Caldiero
Verona

Informazioni sulla città di Caldiero

Popolazione
5.74 Thousand
Altitudine
44
Fuso orario
Europe/Rome
Latitudine , Longitudine
45.41439 , 11.17739

Partenze da Caldiero

Caldiero
12:52
Naples Main Station
18:50
5h 58m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 12:52 h
2 Cambi
5h 58m
Caldiero
12:52
 
5h 58m
Naples Main Station
 
18:50
Caldiero
11:52
Napoli Campi Flegrei
18:41
6h 49m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 11:52 h
4 Cambi
6h 49m
Caldiero
11:52
 
6h 49m
Napoli Campi Flegrei
 
18:41
Caldiero
12:52
Pescara Centrale
18:37
5h 45m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 12:52 h
2 Cambi
5h 45m
Caldiero
12:52
 
5h 45m
Pescara Centrale
 
18:37
Caldiero
20:52
Turin Lingotto
05:21
8h 29m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 20:52 h
3 Cambi
8h 29m
Caldiero
20:52
 
8h 29m
Turin Lingotto
 
05:21
Caldiero
20:51
Trieste Main Station
00:46
3h 55m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 20:51 h
1 Cambio
3h 55m
Caldiero
20:51
 
3h 55m
Trieste Main Station
 
00:46
Caldiero
06:52
Varese Nord
10:39
3h 47m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 06:52 h
3 Cambi
3h 47m
Caldiero
06:52
 
3h 47m
Varese Nord
 
10:39
Caldiero
06:52
Cremona
09:28
2h 36m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 06:52 h
2 Cambi
2h 36m
Caldiero
06:52
 
2h 36m
Cremona
 
09:28
Caldiero
23:52
Milano Greco Pirelli
07:50
7h 58m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 23:52 h
2 Cambi
7h 58m
Caldiero
23:52
 
7h 58m
Milano Greco Pirelli
 
07:50
Caldiero
09:52
Lamezia Terme Centrale
20:30
10h 38m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 09:52 h
3 Cambi
10h 38m
Caldiero
09:52
 
10h 38m
Lamezia Terme Centrale
 
20:30
Caldiero
07:52
Taranto
18:20
10h 28m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 07:52 h
2 Cambi
10h 28m
Caldiero
07:52
 
10h 28m
Taranto
 
18:20

Arrivi a Caldiero

Naples Main Station
20:48
Caldiero
09:58
13h 10m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 20:48 h
2 Cambi
13h 10m
Naples Main Station
20:48
 
13h 10m
Caldiero
 
09:58
Napoli Campi Flegrei
19:28
Caldiero
09:58
14h 30m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 19:28 h
3 Cambi
14h 30m
Napoli Campi Flegrei
19:28
 
14h 30m
Caldiero
 
09:58
Santa Severa
21:57
Caldiero
09:58
12h 1m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 21:57 h
2 Cambi
12h 1m
Santa Severa
21:57
 
12h 1m
Caldiero
 
09:58
Pescara Centrale
09:05
Caldiero
15:51
6h 46m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 09:05 h
2 Cambi
6h 46m
Pescara Centrale
09:05
 
6h 46m
Caldiero
 
15:51
Siena
20:18
Caldiero
06:58
10h 40m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 20:18 h
2 Cambi
10h 40m
Siena
20:18
 
10h 40m
Caldiero
 
06:58
Leghorn Main Station
20:12
Caldiero
05:58
9h 46m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 20:12 h
2 Cambi
9h 46m
Leghorn Main Station
20:12
 
9h 46m
Caldiero
 
05:58
Cuneo
19:24
Caldiero
06:58
11h 34m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 19:24 h
3 Cambi
11h 34m
Cuneo
19:24
 
11h 34m
Caldiero
 
06:58
Turin Lingotto
21:53
Caldiero
06:58
9h 5m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 21:53 h
3 Cambi
9h 5m
Turin Lingotto
21:53
 
9h 5m
Caldiero
 
06:58
Trieste Main Station
05:15
Caldiero
08:58
3h 43m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 05:15 h
1 Cambio
3h 43m
Trieste Main Station
05:15
 
3h 43m
Caldiero
 
08:58
Venise Mestre
14:32
Caldiero
15:51
1h 19m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 14:32 h
1 Cambio
1h 19m
Venise Mestre
14:32
 
1h 19m
Caldiero
 
15:51