Stazione di Capo D'Orlando-Naso

Stazioni vicine a Capo D'Orlando-Naso

3 Stazioni nel raggio di 17.6 km

Capo D'Orlando-Naso

Indirizzo: Capo D'Orlando-Naso
Messina
Capo D'orlando
Italia

Partenze da Capo D'orlando

Capo D'Orlando-Naso
08:08
Palermo Centrale
09:50
1h 42m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 08:08
0 Cambi
1h 42m
Capo D'Orlando-Naso
08:08
 
1h 42m
Palermo Centrale
 
09:50
Capo D'Orlando-Naso
17:20
Lascari-Gratteri
18:35
1h 15m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 17:20
0 Cambi
1h 15m
Capo D'Orlando-Naso
17:20
 
1h 15m
Lascari-Gratteri
 
18:35
Capo D'Orlando-Naso
22:00
Messina Main Station
23:00
1h 0m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 22:00
0 Cambi
1h 0m
Capo D'Orlando-Naso
22:00
 
1h 0m
Messina Main Station
 
23:00
Capo D'Orlando-Naso
18:18
Giampilieri
20:54
2h 36m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 18:18
1 Cambio
2h 36m
Capo D'Orlando-Naso
18:18
 
2h 36m
Giampilieri
 
20:54
Capo D'Orlando-Naso
08:57
Verona Porta Vescovo
22:26
13h 29m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 08:57
2 Cambi
13h 29m
Capo D'Orlando-Naso
08:57
 
13h 29m
Verona Porta Vescovo
 
22:26

Arrivi a Capo D'orlando

Palermo Centrale
20:08
Capo D'Orlando-Naso
22:00
1h 52m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 20:08
0 Cambi
1h 52m
Palermo Centrale
20:08
 
1h 52m
Capo D'Orlando-Naso
 
22:00
Palermo Notarbartolo
19:18
Capo D'Orlando-Naso
21:59
2h 41m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 19:18
1 Cambio
2h 41m
Palermo Notarbartolo
19:18
 
2h 41m
Capo D'Orlando-Naso
 
21:59
Dittaino
19:34
Capo D'Orlando-Naso
07:55
12h 21m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 19:34
3 Cambi
12h 21m
Dittaino
19:34
 
12h 21m
Capo D'Orlando-Naso
 
07:55
Verona Porta Vescovo
07:27
Capo D'Orlando-Naso
21:07
13h 40m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 07:27
2 Cambi
13h 40m
Verona Porta Vescovo
07:27
 
13h 40m
Capo D'Orlando-Naso
 
21:07