Castelfranco Emilia

Stazioni vicine a Castelfranco Emilia

7Stazioni nel raggio di 15.2 km

Indirizzo: Castelfranco Emilia

Castelfranco Emilia
Modena

Informazioni sulla città di Castelfranco Emilia

Popolazione
17.3 Thousand
Altitudine
42
Fuso orario
Europe/Rome
Latitudine , Longitudine
44.59577 , 11.052

Partenze da Castelfranco Emilia

Castelfranco Emilia
20:09
Aversa
07:02
10h 53m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 20:09 h
3 Cambi
10h 53m
Castelfranco Emilia
20:09
 
10h 53m
Aversa
 
07:02
Castelfranco Emilia
23:09
Terni
06:23
7h 14m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 23:09 h
2 Cambi
7h 14m
Castelfranco Emilia
23:09
 
7h 14m
Terni
 
06:23
Castelfranco Emilia
04:57
Pesaro
08:33
3h 36m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 04:57 h
1 Cambio
3h 36m
Castelfranco Emilia
04:57
 
3h 36m
Pesaro
 
08:33
Castelfranco Emilia
20:09
Florence S. M. Novella
21:30
1h 21m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 20:09 h
1 Cambio
1h 21m
Castelfranco Emilia
20:09
 
1h 21m
Florence S. M. Novella
 
21:30
Castelfranco Emilia
23:09
Pistoia
07:16
8h 7m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 23:09 h
2 Cambi
8h 7m
Castelfranco Emilia
23:09
 
8h 7m
Pistoia
 
07:16
Castelfranco Emilia
04:57
Rimini
07:33
2h 36m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 04:57 h
1 Cambio
2h 36m
Castelfranco Emilia
04:57
 
2h 36m
Rimini
 
07:33
Castelfranco Emilia
07:31
Trieste Main Station
12:08
4h 37m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 07:31 h
2 Cambi
4h 37m
Castelfranco Emilia
07:31
 
4h 37m
Trieste Main Station
 
12:08
Castelfranco Emilia
06:42
Venice S. Lucia
09:18
2h 36m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 06:42 h
1 Cambio
2h 36m
Castelfranco Emilia
06:42
 
2h 36m
Venice S. Lucia
 
09:18
Castelfranco Emilia
21:46
Mantova
23:15
1h 29m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 21:46 h
1 Cambio
1h 29m
Castelfranco Emilia
21:46
 
1h 29m
Mantova
 
23:15
Castelfranco Emilia
09:08
Taranto
18:20
9h 12m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 09:08 h
1 Cambio
9h 12m
Castelfranco Emilia
09:08
 
9h 12m
Taranto
 
18:20

Arrivi a Castelfranco Emilia

Aversa
05:29
Castelfranco Emilia
10:45
5h 16m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 05:29 h
2 Cambi
5h 16m
Aversa
05:29
 
5h 16m
Castelfranco Emilia
 
10:45
Roma Trastevere
23:30
Castelfranco Emilia
09:14
9h 44m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 23:30 h
2 Cambi
9h 44m
Roma Trastevere
23:30
 
9h 44m
Castelfranco Emilia
 
09:14
Santa Severa
06:12
Castelfranco Emilia
10:45
4h 33m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 06:12 h
2 Cambi
4h 33m
Santa Severa
06:12
 
4h 33m
Castelfranco Emilia
 
10:45
Terni
22:04
Castelfranco Emilia
05:14
7h 10m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 22:04 h
2 Cambi
7h 10m
Terni
22:04
 
7h 10m
Castelfranco Emilia
 
05:14
Pesaro
21:26
Castelfranco Emilia
01:09
3h 43m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 21:26 h
1 Cambio
3h 43m
Pesaro
21:26
 
3h 43m
Castelfranco Emilia
 
01:09
Leghorn Main Station
23:58
Castelfranco Emilia
06:48
6h 50m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 23:58 h
3 Cambi
6h 50m
Leghorn Main Station
23:58
 
6h 50m
Castelfranco Emilia
 
06:48
Florence S. M. Novella
22:25
Castelfranco Emilia
01:09
2h 44m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 22:25 h
1 Cambio
2h 44m
Florence S. M. Novella
22:25
 
2h 44m
Castelfranco Emilia
 
01:09
Pistoia
04:35
Castelfranco Emilia
06:48
2h 13m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 04:35 h
2 Cambi
2h 13m
Pistoia
04:35
 
2h 13m
Castelfranco Emilia
 
06:48
Cuneo
21:24
Castelfranco Emilia
07:30
10h 6m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 21:24 h
2 Cambi
10h 6m
Cuneo
21:24
 
10h 6m
Castelfranco Emilia
 
07:30
Rovigo
20:50
Castelfranco Emilia
22:35
1h 45m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 20:50 h
1 Cambio
1h 45m
Rovigo
20:50
 
1h 45m
Castelfranco Emilia
 
22:35