Castiglione Cosentino

Stazioni vicine a Castiglione Cosentino

5Stazioni nel raggio di 18.3 km

Indirizzo: Castiglione Cosentino

Castiglione Cosentino
Cosenza

Informazioni sulla città di Quattromiglia

Popolazione
22.9 Thousand
Altitudine
180
Fuso orario
Europe/Rome
Latitudine , Longitudine
39.34474 , 16.23802

Partenze da Castiglione Cosentino

Castiglione Cosentino
08:12
Pompeii
12:55
4h 43m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 08:12 h
2 Cambis
4h 43m
Castiglione Cosentino
08:12
 
4h 43m
Pompeii
 
12:55
Castiglione Cosentino
22:13
Benevento
07:52
9h 39m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 22:13 h
3 Cambis
9h 39m
Castiglione Cosentino
22:13
 
9h 39m
Benevento
 
07:52
Castiglione Cosentino
16:42
Naples Main Station
20:15
3h 33m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 16:42 h
1 Cambi
3h 33m
Castiglione Cosentino
16:42
 
3h 33m
Naples Main Station
 
20:15
Castiglione Cosentino
13:07
Terni
20:04
6h 57m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 13:07 h
2 Cambis
6h 57m
Castiglione Cosentino
13:07
 
6h 57m
Terni
 
20:04
Castiglione Cosentino
06:07
Pesaro
15:53
9h 46m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 06:07 h
3 Cambis
9h 46m
Castiglione Cosentino
06:07
 
9h 46m
Pesaro
 
15:53
Castiglione Cosentino
11:27
Empoli
19:39
8h 12m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 11:27 h
3 Cambis
8h 12m
Castiglione Cosentino
11:27
 
8h 12m
Empoli
 
19:39
Castiglione Cosentino
08:12
Rapallo
20:40
12h 28m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 08:12 h
2 Cambis
12h 28m
Castiglione Cosentino
08:12
 
12h 28m
Rapallo
 
20:40
Castiglione Cosentino
13:07
Alexandria
06:29
17h 22m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 13:07 h
3 Cambis
17h 22m
Castiglione Cosentino
13:07
 
17h 22m
Alexandria
 
06:29
Castiglione Cosentino
13:07
Asti
06:05
16h 58m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 13:07 h
3 Cambis
16h 58m
Castiglione Cosentino
13:07
 
16h 58m
Asti
 
06:05
Castiglione Cosentino
13:07
Pordenone
22:48
9h 41m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 13:07 h
3 Cambis
9h 41m
Castiglione Cosentino
13:07
 
9h 41m
Pordenone
 
22:48

Arrivi a Castiglione Cosentino

Benevento
05:20
Castiglione Cosentino
12:27
7h 7m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 05:20 h
3 Cambis
7h 7m
Benevento
05:20
 
7h 7m
Castiglione Cosentino
 
12:27
Santa Severa
21:57
Castiglione Cosentino
10:57
13h 0m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 21:57 h
3 Cambis
13h 0m
Santa Severa
21:57
 
13h 0m
Castiglione Cosentino
 
10:57
Terni
05:45
Castiglione Cosentino
13:06
7h 21m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 05:45 h
2 Cambis
7h 21m
Terni
05:45
 
7h 21m
Castiglione Cosentino
 
13:06
Pesaro
19:08
Castiglione Cosentino
09:28
14h 20m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 19:08 h
3 Cambis
14h 20m
Pesaro
19:08
 
14h 20m
Castiglione Cosentino
 
09:28
Leghorn Main Station
14:52
Castiglione Cosentino
23:17
8h 25m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 14:52 h
2 Cambis
8h 25m
Leghorn Main Station
14:52
 
8h 25m
Castiglione Cosentino
 
23:17
Empoli
08:14
Castiglione Cosentino
17:03
8h 49m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 08:14 h
2 Cambis
8h 49m
Empoli
08:14
 
8h 49m
Castiglione Cosentino
 
17:03
Cuneo
11:24
Castiglione Cosentino
23:17
11h 53m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 11:24 h
2 Cambis
11h 53m
Cuneo
11:24
 
11h 53m
Castiglione Cosentino
 
23:17
Forli
14:27
Castiglione Cosentino
23:17
8h 50m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 14:27 h
2 Cambis
8h 50m
Forli
14:27
 
8h 50m
Castiglione Cosentino
 
23:17
Rapallo
05:20
Castiglione Cosentino
17:03
11h 43m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 05:20 h
3 Cambis
11h 43m
Rapallo
05:20
 
11h 43m
Castiglione Cosentino
 
17:03
Alexandria
05:12
Castiglione Cosentino
17:03
11h 51m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 05:12 h
2 Cambis
11h 51m
Alexandria
05:12
 
11h 51m
Castiglione Cosentino
 
17:03