Chieri

Stazioni vicine a Chieri

9Stazioni nel raggio di 12.2 km

Indirizzo: Chieri

Chieri
Torino

Informazioni sulla città di Chieri

Popolazione
32.2 Thousand
Altitudine
283
Fuso orario
Europe/Rome
Latitudine , Longitudine
45.01395 , 7.82233

Partenze da Chieri

Chieri
07:19
Napoli Campi Flegrei
14:39
7h 20m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 07:19 h
3 Cambis
7h 20m
Chieri
07:19
 
7h 20m
Napoli Campi Flegrei
 
14:39
Chieri
18:19
Rome Ostiense
23:59
5h 40m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 18:19 h
2 Cambis
5h 40m
Chieri
18:19
 
5h 40m
Rome Ostiense
 
23:59
Chieri
10:19
Civitavecchia
17:14
6h 55m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 10:19 h
1 Cambi
6h 55m
Chieri
10:19
 
6h 55m
Civitavecchia
 
17:14
Chieri
07:19
Pescara Centrale
14:42
7h 23m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 07:19 h
1 Cambi
7h 23m
Chieri
07:19
 
7h 23m
Pescara Centrale
 
14:42
Chieri
06:49
Leghorn Main Station
12:39
5h 50m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 06:49 h
2 Cambis
5h 50m
Chieri
06:49
 
5h 50m
Leghorn Main Station
 
12:39
Chieri
20:19
Cuneo
22:36
2h 17m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 20:19 h
1 Cambi
2h 17m
Chieri
20:19
 
2h 17m
Cuneo
 
22:36
Chieri
06:49
Grosseto
14:43
7h 54m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 06:49 h
2 Cambis
7h 54m
Chieri
06:49
 
7h 54m
Grosseto
 
14:43
Chieri
13:19
Milan Main Station
15:46
2h 27m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 13:19 h
1 Cambi
2h 27m
Chieri
13:19
 
2h 27m
Milan Main Station
 
15:46
Chieri
17:49
Bergamo
21:38
3h 49m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 17:49 h
2 Cambis
3h 49m
Chieri
17:49
 
3h 49m
Bergamo
 
21:38
Chieri
20:19
Catania Centrale
17:19
21h 0m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 20:19 h
2 Cambis
21h 0m
Chieri
20:19
 
21h 0m
Catania Centrale
 
17:19

Arrivi a Chieri

Napoli Campi Flegrei
16:40
Chieri
06:10
13h 30m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 16:40 h
4 Cambis
13h 30m
Napoli Campi Flegrei
16:40
 
13h 30m
Chieri
 
06:10
Rome Ostiense
12:25
Chieri
17:40
5h 15m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 12:25 h
2 Cambis
5h 15m
Rome Ostiense
12:25
 
5h 15m
Chieri
 
17:40
Santa Severa
06:27
Chieri
12:40
6h 13m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 06:27 h
2 Cambis
6h 13m
Santa Severa
06:27
 
6h 13m
Chieri
 
12:40
Civitavecchia
16:47
Chieri
07:40
14h 53m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 16:47 h
2 Cambis
14h 53m
Civitavecchia
16:47
 
14h 53m
Chieri
 
07:40
Pescara Centrale
15:15
Chieri
06:40
15h 25m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 15:15 h
1 Cambi
15h 25m
Pescara Centrale
15:15
 
15h 25m
Chieri
 
06:40
Leghorn Main Station
18:45
Chieri
07:40
12h 55m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 18:45 h
2 Cambis
12h 55m
Leghorn Main Station
18:45
 
12h 55m
Chieri
 
07:40
Firenze Rifredi
05:40
Chieri
11:40
6h 0m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 05:40 h
3 Cambis
6h 0m
Firenze Rifredi
05:40
 
6h 0m
Chieri
 
11:40
Cuneo
17:24
Chieri
19:40
2h 16m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 17:24 h
1 Cambi
2h 16m
Cuneo
17:24
 
2h 16m
Chieri
 
19:40
Grosseto
17:39
Chieri
06:10
12h 31m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 17:39 h
2 Cambis
12h 31m
Grosseto
17:39
 
12h 31m
Chieri
 
06:10
La Spezia Main Station
19:58
Chieri
06:40
10h 42m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 19:58 h
2 Cambis
10h 42m
La Spezia Main Station
19:58
 
10h 42m
Chieri
 
06:40