Classe

Stazioni vicine a Classe

6Stazioni nel raggio di 16.3 km

Indirizzo: Classe

Classe
Ravenna

Informazioni sulla città di Classe Fuori

Fuso orario
Europe/Rome
Latitudine , Longitudine
44.38333 , 12.23333

Partenze da Classe

Classe
20:43
Ciampino
08:20
11h 37m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 20:43 h
3 Cambi
11h 37m
Classe
20:43
 
11h 37m
Ciampino
 
08:20
Classe
09:57
Florence S. M. Novella
14:11
4h 14m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 09:57 h
2 Cambi
4h 14m
Classe
09:57
 
4h 14m
Florence S. M. Novella
 
14:11
Classe
14:12
Lucca
18:29
4h 17m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 14:12 h
3 Cambi
4h 17m
Classe
14:12
 
4h 17m
Lucca
 
18:29
Classe
07:45
Modena
09:39
1h 54m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 07:45 h
1 Cambio
1h 54m
Classe
07:45
 
1h 54m
Modena
 
09:39
Classe
15:38
Asti
21:00
5h 22m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 15:38 h
1 Cambio
5h 22m
Classe
15:38
 
5h 22m
Asti
 
21:00
Classe
07:45
Udine
13:53
6h 8m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 07:45 h
2 Cambi
6h 8m
Classe
07:45
 
6h 8m
Udine
 
13:53
Classe
13:19
Cremona
17:23
4h 4m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 13:19 h
3 Cambi
4h 4m
Classe
13:19
 
4h 4m
Cremona
 
17:23
Classe
15:15
Milan Lambrate
19:37
4h 22m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 15:15 h
1 Cambio
4h 22m
Classe
15:15
 
4h 22m
Milan Lambrate
 
19:37
Classe
07:45
Milano Porta Garibaldi Passante
11:05
3h 20m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 07:45 h
3 Cambi
3h 20m
Classe
07:45
 
3h 20m
Milano Porta Garibaldi Passante
 
11:05

Arrivi a Classe

Ciampino
20:39
Classe
07:03
10h 24m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 20:39 h
3 Cambi
10h 24m
Ciampino
20:39
 
10h 24m
Classe
 
07:03
Santa Severa
21:29
Classe
09:56
12h 27m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 21:29 h
4 Cambi
12h 27m
Santa Severa
21:29
 
12h 27m
Classe
 
09:56
Siena
21:20
Classe
08:39
11h 19m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 21:20 h
3 Cambi
11h 19m
Siena
21:20
 
11h 19m
Classe
 
08:39
Leghorn Main Station
23:58
Classe
08:39
8h 41m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 23:58 h
4 Cambi
8h 41m
Leghorn Main Station
23:58
 
8h 41m
Classe
 
08:39
Florence S. M. Novella
05:24
Classe
08:39
3h 15m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 05:24 h
2 Cambi
3h 15m
Florence S. M. Novella
05:24
 
3h 15m
Classe
 
08:39
Firenze Rifredi
06:31
Classe
08:59
2h 28m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 06:31 h
1 Cambio
2h 28m
Firenze Rifredi
06:31
 
2h 28m
Classe
 
08:59
Lucca
22:31
Classe
08:39
10h 8m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 22:31 h
3 Cambi
10h 8m
Lucca
22:31
 
10h 8m
Classe
 
08:39
Cuneo
07:24
Classe
13:40
6h 16m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 07:24 h
3 Cambi
6h 16m
Cuneo
07:24
 
6h 16m
Classe
 
13:40
Modena
17:15
Classe
19:39
2h 24m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 17:15 h
1 Cambio
2h 24m
Modena
17:15
 
2h 24m
Classe
 
19:39
Asti
09:08
Classe
14:11
5h 3m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 09:08 h
1 Cambio
5h 3m
Asti
09:08
 
5h 3m
Classe
 
14:11