Cossato

Stazioni vicine a Cossato

9Stazioni nel raggio di 12.6 km

Indirizzo: Cossato

Cossato
Biella

Informazioni sulla città di Cossato

Popolazione
13.9 Thousand
Altitudine
253
Fuso orario
Europe/Rome
Latitudine , Longitudine
45.57386 , 8.18172

Partenze da Cossato

Cossato
18:16
Fiumicino Airport
05:48
11h 32m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 18:16 h
3 Cambi
11h 32m
Cossato
18:16
 
11h 32m
Fiumicino Airport
 
05:48
Cossato
09:16
Roma Trastevere
15:20
6h 4m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 09:16 h
3 Cambi
6h 4m
Cossato
09:16
 
6h 4m
Roma Trastevere
 
15:20
Cossato
16:16
Rome Tiburtina
21:24
5h 8m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 16:16 h
2 Cambi
5h 8m
Cossato
16:16
 
5h 8m
Rome Tiburtina
 
21:24
Cossato
09:16
Pescara Centrale
16:40
7h 24m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 09:16 h
2 Cambi
7h 24m
Cossato
09:16
 
7h 24m
Pescara Centrale
 
16:40
Cossato
15:16
Viareggio
21:17
6h 1m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 15:16 h
2 Cambi
6h 1m
Cossato
15:16
 
6h 1m
Viareggio
 
21:17
Cossato
20:16
Udine
09:53
13h 37m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 20:16 h
4 Cambi
13h 37m
Cossato
20:16
 
13h 37m
Udine
 
09:53
Cossato
18:16
Venice S. Lucia
22:40
4h 24m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 18:16 h
2 Cambi
4h 24m
Cossato
18:16
 
4h 24m
Venice S. Lucia
 
22:40
Cossato
21:41
Vercelli
23:47
2h 6m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 21:41 h
1 Cambio
2h 6m
Cossato
21:41
 
2h 6m
Vercelli
 
23:47
Cossato
20:16
Bolzano Bozen
08:05
11h 49m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 20:16 h
3 Cambi
11h 49m
Cossato
20:16
 
11h 49m
Bolzano Bozen
 
08:05
Cossato
06:16
Treviglio
08:50
2h 34m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 06:16 h
2 Cambi
2h 34m
Cossato
06:16
 
2h 34m
Treviglio
 
08:50

Arrivi a Cossato

Benevento
06:12
Cossato
14:40
8h 28m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 06:12 h
3 Cambi
8h 28m
Benevento
06:12
 
8h 28m
Cossato
 
14:40
Fiumicino Airport
19:12
Cossato
06:40
11h 28m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 19:12 h
3 Cambi
11h 28m
Fiumicino Airport
19:12
 
11h 28m
Cossato
 
06:40
Roma Trastevere
19:30
Cossato
06:40
11h 10m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 19:30 h
3 Cambi
11h 10m
Roma Trastevere
19:30
 
11h 10m
Cossato
 
06:40
Rome Tiburtina
20:29
Cossato
06:40
10h 11m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 20:29 h
2 Cambi
10h 11m
Rome Tiburtina
20:29
 
10h 11m
Cossato
 
06:40
Santa Severa
14:12
Cossato
20:40
6h 28m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 14:12 h
3 Cambi
6h 28m
Santa Severa
14:12
 
6h 28m
Cossato
 
20:40
Civitavecchia
14:39
Cossato
06:15
15h 36m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 14:39 h
4 Cambi
15h 36m
Civitavecchia
14:39
 
15h 36m
Cossato
 
06:15
Pescara Centrale
10:15
Cossato
17:40
7h 25m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 10:15 h
2 Cambi
7h 25m
Pescara Centrale
10:15
 
7h 25m
Cossato
 
17:40
Leghorn Main Station
22:33
Cossato
09:40
11h 7m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 22:33 h
3 Cambi
11h 7m
Leghorn Main Station
22:33
 
11h 7m
Cossato
 
09:40
Cuneo
22:12
Cossato
07:15
9h 3m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 22:12 h
3 Cambi
9h 3m
Cuneo
22:12
 
9h 3m
Cossato
 
07:15
Viareggio
19:26
Cossato
06:40
11h 14m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 19:26 h
3 Cambi
11h 14m
Viareggio
19:26
 
11h 14m
Cossato
 
06:40