Stazione di Finale Ligure Marina

Stazione di Finale Ligure Marina


Finale Ligure Marina

9 Stazioni nel raggio di 18,77 km
Savona
Finale Ligure
Italia
Stazioni vicine a Finale Ligure Marina

Treni partendo oggi da Finale Ligure

Finale Ligure Marina
07:53
Vallo della Lucania-Castelnuovo
18:52
10h 59m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gen 19 07:53
2 Cambi
10h 59m
Finale Ligure Marina
gen 19 07:53
 
10h 59m
Vallo della Lucania-Castelnuovo
 
gen 19 18:52
Finale Ligure Marina
23:07
Palermo Centrale
23:00
23h 53m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata set 07 23:07
2 Cambi
23h 53m
Finale Ligure Marina
set 07 23:07
 
23h 53m
Palermo Centrale
 
set 08 23:00
Finale Ligure Marina
23:07
Bergamo
08:39
9h 32m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ago 30 23:07
3 Cambi
9h 32m
Finale Ligure Marina
ago 30 23:07
 
9h 32m
Bergamo
 
ago 31 08:39
Finale Ligure Marina
18:18
Pavia
20:23
2h 5m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dic 16 18:18
0 Cambi
2h 5m
Finale Ligure Marina
dic 16 18:18
 
2h 5m
Pavia
 
dic 16 20:23
Finale Ligure Marina
23:51
Ventimiglia
01:20
1h 29m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ago 30 23:51
0 Cambi
1h 29m
Finale Ligure Marina
ago 30 23:51
 
1h 29m
Ventimiglia
 
ago 31 01:20
Finale Ligure Marina
21:37
Varazze
22:16
39m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata set 17 21:37
0 Cambi
39m
Finale Ligure Marina
set 17 21:37
 
39m
Varazze
 
set 17 22:16
Finale Ligure Marina
21:37
Genova Sestri Ponente Aereoporto
22:45
1h 8m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ott 17 21:37
0 Cambi
1h 8m
Finale Ligure Marina
ott 17 21:37
 
1h 8m
Genova Sestri Ponente Aereoporto
 
ott 17 22:45

Treni partendo oggi da Finale Ligure

Finale Ligure Marina
07:53
Vallo della Lucania-Castelnuovo
18:52
10h 59m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gen 19 07:53
2 Cambi
10h 59m
Finale Ligure Marina
gen 19 07:53
 
10h 59m
Vallo della Lucania-Castelnuovo
 
gen 19 18:52
Finale Ligure Marina
23:07
Palermo Centrale
23:00
23h 53m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata set 07 23:07
2 Cambi
23h 53m
Finale Ligure Marina
set 07 23:07
 
23h 53m
Palermo Centrale
 
set 08 23:00
Finale Ligure Marina
23:07
Bergamo
08:39
9h 32m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ago 30 23:07
3 Cambi
9h 32m
Finale Ligure Marina
ago 30 23:07
 
9h 32m
Bergamo
 
ago 31 08:39
Finale Ligure Marina
18:18
Pavia
20:23
2h 5m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dic 16 18:18
0 Cambi
2h 5m
Finale Ligure Marina
dic 16 18:18
 
2h 5m
Pavia
 
dic 16 20:23
Finale Ligure Marina
23:51
Ventimiglia
01:20
1h 29m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ago 30 23:51
0 Cambi
1h 29m
Finale Ligure Marina
ago 30 23:51
 
1h 29m
Ventimiglia
 
ago 31 01:20
Finale Ligure Marina
21:37
Varazze
22:16
39m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata set 17 21:37
0 Cambi
39m
Finale Ligure Marina
set 17 21:37
 
39m
Varazze
 
set 17 22:16
Finale Ligure Marina
21:37
Genova Sestri Ponente Aereoporto
22:45
1h 8m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ott 17 21:37
0 Cambi
1h 8m
Finale Ligure Marina
ott 17 21:37
 
1h 8m
Genova Sestri Ponente Aereoporto
 
ott 17 22:45

Non hai trovato quello che cercavi? Confronta le offerte di più di 750 operatori