Grottaglie

Stazioni vicine a Grottaglie

3Stazioni nel raggio di 18.9 km

Indirizzo: Grottaglie

Grottaglie
Taranto

Informazioni sulla città di Grottaglie

Popolazione
31.3 Thousand
Altitudine
130
Fuso orario
Europe/Rome
Latitudine , Longitudine
40.53923 , 17.4337

Partenze da Grottaglie

Grottaglie
17:31
Salerno
22:46
5h 15m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 17:31 h
2 Cambis
5h 15m
Grottaglie
17:31
 
5h 15m
Salerno
 
22:46
Grottaglie
17:31
Naples Main Station
04:05
10h 34m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 17:31 h
3 Cambis
10h 34m
Grottaglie
17:31
 
10h 34m
Naples Main Station
 
04:05
Grottaglie
11:31
Rome Tiburtina
19:27
7h 56m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 11:31 h
2 Cambis
7h 56m
Grottaglie
11:31
 
7h 56m
Rome Tiburtina
 
19:27
Grottaglie
07:36
Orte
15:40
8h 4m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 07:36 h
2 Cambis
8h 4m
Grottaglie
07:36
 
8h 4m
Orte
 
15:40
Grottaglie
14:55
Pescara Centrale
21:37
6h 42m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 14:55 h
4 Cambis
6h 42m
Grottaglie
14:55
 
6h 42m
Pescara Centrale
 
21:37
Grottaglie
11:31
Leghorn Main Station
22:36
11h 5m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 11:31 h
2 Cambis
11h 5m
Grottaglie
11:31
 
11h 5m
Leghorn Main Station
 
22:36
Grottaglie
05:40
La Spezia Main Station
19:52
14h 12m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 05:40 h
2 Cambis
14h 12m
Grottaglie
05:40
 
14h 12m
La Spezia Main Station
 
19:52
Grottaglie
22:39
Alexandria
16:16
17h 37m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 22:39 h
4 Cambis
17h 37m
Grottaglie
22:39
 
17h 37m
Alexandria
 
16:16
Grottaglie
06:29
Venise Mestre
15:56
9h 27m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 06:29 h
1 Cambi
9h 27m
Grottaglie
06:29
 
9h 27m
Venise Mestre
 
15:56
Grottaglie
06:29
Padova
15:37
9h 8m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 06:29 h
1 Cambi
9h 8m
Grottaglie
06:29
 
9h 8m
Padova
 
15:37

Arrivi a Grottaglie

Salerno
18:24
Grottaglie
22:39
4h 15m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 18:24 h
1 Cambi
4h 15m
Salerno
18:24
 
4h 15m
Grottaglie
 
22:39
Naples Main Station
11:45
Grottaglie
17:03
5h 18m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 11:45 h
3 Cambis
5h 18m
Naples Main Station
11:45
 
5h 18m
Grottaglie
 
17:03
Rome Tiburtina
08:26
Grottaglie
16:00
7h 34m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 08:26 h
3 Cambis
7h 34m
Rome Tiburtina
08:26
 
7h 34m
Grottaglie
 
16:00
Orte
14:00
Grottaglie
22:39
8h 39m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 14:00 h
2 Cambis
8h 39m
Orte
14:00
 
8h 39m
Grottaglie
 
22:39
Santa Severa
09:07
Grottaglie
19:50
10h 43m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 09:07 h
4 Cambis
10h 43m
Santa Severa
09:07
 
10h 43m
Grottaglie
 
19:50
Pescara Centrale
06:34
Grottaglie
14:34
8h 0m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 06:34 h
4 Cambis
8h 0m
Pescara Centrale
06:34
 
8h 0m
Grottaglie
 
14:34
Terni
06:57
Grottaglie
16:00
9h 3m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 06:57 h
4 Cambis
9h 3m
Terni
06:57
 
9h 3m
Grottaglie
 
16:00
Leghorn Main Station
15:12
Grottaglie
06:07
14h 55m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 15:12 h
3 Cambis
14h 55m
Leghorn Main Station
15:12
 
14h 55m
Grottaglie
 
06:07
Firenze Rifredi
07:52
Grottaglie
17:03
9h 11m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 07:52 h
4 Cambis
9h 11m
Firenze Rifredi
07:52
 
9h 11m
Grottaglie
 
17:03
Cuneo
07:24
Grottaglie
20:40
13h 16m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 07:24 h
2 Cambis
13h 16m
Cuneo
07:24
 
13h 16m
Grottaglie
 
20:40