Stazione di Ivrea

Stazione di Ivrea


Ivrea

9 Stazioni nel raggio di 17,88 km
Torino
Ivrea
Italia
Stazioni vicine a Ivrea
  • Domenica : 03:40 - 17:55
  • Lunedì : 03:40 - 17:55
  • Martedì : 03:40 - 17:55
  • Mercoledì : 03:40 - 17:55
  • Giovedì : 03:40 - 17:55

* Non possiamo essere ritenuti responsabili di eventuali errori sui orari esposti su questa pagina

Treni partendo oggi da Ivrea

Ivrea
22:30
Palermo Centrale
23:00
24h 30m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dic 24 22:30
3 Cambi
24h 30m
Ivrea
dic 24 22:30
 
24h 30m
Palermo Centrale
 
dic 25 23:00
Ivrea
22:30
Milan Main Station
00:46
2h 16m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ago 04 22:30
1 Cambio
2h 16m
Ivrea
ago 04 22:30
 
2h 16m
Milan Main Station
 
ago 05 00:46
Ivrea
22:30
Torino Porta Nuova
00:10
1h 40m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata nov 29 22:30
1 Cambio
1h 40m
Ivrea
nov 29 22:30
 
1h 40m
Torino Porta Nuova
 
nov 30 00:10
Ivrea
22:30
Piedimulera
08:35
10h 5m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lug 26 22:30
2 Cambi
10h 5m
Ivrea
lug 26 22:30
 
10h 5m
Piedimulera
 
lug 27 08:35
Ivrea
22:30
Torino Lingotto
00:53
2h 23m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dic 11 22:30
2 Cambi
2h 23m
Ivrea
dic 11 22:30
 
2h 23m
Torino Lingotto
 
dic 12 00:53
Ivrea
20:48
Asti
23:13
2h 25m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ott 01 20:48
2 Cambi
2h 25m
Ivrea
ott 01 20:48
 
2h 25m
Asti
 
ott 01 23:13

Treni arrivando oggi a Ivrea

Palermo Centrale
07:00
Ivrea
23:29
16h 29m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dic 28 07:00
3 Cambi
16h 29m
Palermo Centrale
dic 28 07:00
 
16h 29m
Ivrea
 
dic 28 23:29
Chatillon-Saint Vincent
21:47
Ivrea
22:24
37m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gen 09 21:47
0 Cambi
37m
Chatillon-Saint Vincent
gen 09 21:47
 
37m
Ivrea
 
gen 09 22:24
Collegno
22:00
Ivrea
23:29
1h 29m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ott 29 22:00
1 Cambio
1h 29m
Collegno
ott 29 22:00
 
1h 29m
Ivrea
 
ott 29 23:29
Torino Porta Nuova
22:28
Ivrea
23:29
1h 1m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata nov 30 22:28
0 Cambi
1h 1m
Torino Porta Nuova
nov 30 22:28
 
1h 1m
Ivrea
 
nov 30 23:29
Turin Porta Susa
22:37
Ivrea
23:29
52m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ago 24 22:37
0 Cambi
52m
Turin Porta Susa
ago 24 22:37
 
52m
Ivrea
 
ago 24 23:29
Torino Lingotto
21:42
Ivrea
23:29
1h 47m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dic 09 21:42
1 Cambio
1h 47m
Torino Lingotto
dic 09 21:42
 
1h 47m
Ivrea
 
dic 09 23:29
Asti
20:54
Ivrea
23:29
2h 35m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ott 01 20:54
1 Cambio
2h 35m
Asti
ott 01 20:54
 
2h 35m
Ivrea
 
ott 01 23:29
Firenze S. M. Novella
01:07
Ivrea
10:29
9h 22m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dic 28 01:07
4 Cambi
9h 22m
Firenze S. M. Novella
dic 28 01:07
 
9h 22m
Ivrea
 
dic 28 10:29
Roma Termini
07:05
Ivrea
12:29
5h 24m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata feb 13 07:05
1 Cambio
5h 24m
Roma Termini
feb 13 07:05
 
5h 24m
Ivrea
 
feb 13 12:29
RIVAROLO CANAVESE
19:24
Ivrea
22:05
2h 41m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata nov 17 19:24
2 Cambi
2h 41m
RIVAROLO CANAVESE
nov 17 19:24
 
2h 41m
Ivrea
 
nov 17 22:05

Non hai trovato quello che cercavi? Confronta le offerte di più di 750 operatori