Longarone-Zoldo

Stazioni vicine a Longarone-Zoldo

8Stazioni nel raggio di 19.9 km

Indirizzo: Longarone-Zoldo

Longarone-Zoldo
Belluno

Informazioni sulla città di Longarone

Popolazione
2.19 Thousand
Altitudine
473
Fuso orario
Europe/Rome
Latitudine , Longitudine
46.26579 , 12.29992

Partenze da Longarone-Zoldo

Longarone-Zoldo
16:06
Napoli Campi Flegrei
08:52
16h 46m
5
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 16:06 h
5 Cambis
16h 46m
Longarone-Zoldo
16:06
 
16h 46m
Napoli Campi Flegrei
 
08:52
Longarone-Zoldo
16:06
Fiumicino Airport
05:48
13h 42m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 16:06 h
4 Cambis
13h 42m
Longarone-Zoldo
16:06
 
13h 42m
Fiumicino Airport
 
05:48
Longarone-Zoldo
08:06
Santa Severa
17:48
9h 42m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 08:06 h
3 Cambis
9h 42m
Longarone-Zoldo
08:06
 
9h 42m
Santa Severa
 
17:48
Longarone-Zoldo
08:06
Perugia
16:25
8h 19m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 08:06 h
3 Cambis
8h 19m
Longarone-Zoldo
08:06
 
8h 19m
Perugia
 
16:25
Longarone-Zoldo
19:11
Florence S. M. Novella
06:15
11h 4m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 19:11 h
3 Cambis
11h 4m
Longarone-Zoldo
19:11
 
11h 4m
Florence S. M. Novella
 
06:15
Longarone-Zoldo
19:06
Ventimiglia
11:04
15h 58m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 19:06 h
4 Cambis
15h 58m
Longarone-Zoldo
19:06
 
15h 58m
Ventimiglia
 
11:04
Longarone-Zoldo
19:06
Peschiera del Garda
05:37
10h 31m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 19:06 h
3 Cambis
10h 31m
Longarone-Zoldo
19:06
 
10h 31m
Peschiera del Garda
 
05:37
Longarone-Zoldo
19:06
Brescia
06:10
11h 4m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 19:06 h
3 Cambis
11h 4m
Longarone-Zoldo
19:06
 
11h 4m
Brescia
 
06:10
Longarone-Zoldo
10:06
Barletta
21:42
11h 36m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 10:06 h
2 Cambis
11h 36m
Longarone-Zoldo
10:06
 
11h 36m
Barletta
 
21:42
Longarone-Zoldo
19:06
Domodossola
09:43
14h 37m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 19:06 h
4 Cambis
14h 37m
Longarone-Zoldo
19:06
 
14h 37m
Domodossola
 
09:43

Arrivi a Longarone-Zoldo

Napoli Campi Flegrei
11:52
Longarone-Zoldo
21:11
9h 19m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 11:52 h
4 Cambis
9h 19m
Napoli Campi Flegrei
11:52
 
9h 19m
Longarone-Zoldo
 
21:11
Fiumicino Airport
06:57
Longarone-Zoldo
14:11
7h 14m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 06:57 h
3 Cambis
7h 14m
Fiumicino Airport
06:57
 
7h 14m
Longarone-Zoldo
 
14:11
Santa Severa
06:12
Longarone-Zoldo
14:11
7h 59m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 06:12 h
3 Cambis
7h 59m
Santa Severa
06:12
 
7h 59m
Longarone-Zoldo
 
14:11
Perugia
11:41
Longarone-Zoldo
20:11
8h 30m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 11:41 h
3 Cambis
8h 30m
Perugia
11:41
 
8h 30m
Longarone-Zoldo
 
20:11
Leghorn Main Station
21:58
Longarone-Zoldo
08:11
10h 13m
5
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 21:58 h
5 Cambis
10h 13m
Leghorn Main Station
21:58
 
10h 13m
Longarone-Zoldo
 
08:11
Florence S. M. Novella
01:07
Longarone-Zoldo
08:07
7h 0m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 01:07 h
3 Cambis
7h 0m
Florence S. M. Novella
01:07
 
7h 0m
Longarone-Zoldo
 
08:07
Firenze Rifredi
00:52
Longarone-Zoldo
09:07
8h 15m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 00:52 h
3 Cambis
8h 15m
Firenze Rifredi
00:52
 
8h 15m
Longarone-Zoldo
 
09:07
Cuneo
05:24
Longarone-Zoldo
14:11
8h 47m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 05:24 h
3 Cambis
8h 47m
Cuneo
05:24
 
8h 47m
Longarone-Zoldo
 
14:11
Genova Brignole
20:10
Longarone-Zoldo
08:11
12h 1m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 20:10 h
4 Cambis
12h 1m
Genova Brignole
20:10
 
12h 1m
Longarone-Zoldo
 
08:11
Ventimiglia
19:51
Longarone-Zoldo
14:11
18h 20m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 19:51 h
4 Cambis
18h 20m
Ventimiglia
19:51
 
18h 20m
Longarone-Zoldo
 
14:11