Magenta

Stazioni vicine a Magenta

9Stazioni nel raggio di 11.7 km

Indirizzo: Magenta

Magenta
Milano

Informazioni sulla città di Magenta

Popolazione
22.6 Thousand
Altitudine
138
Fuso orario
Europe/Rome
Latitudine , Longitudine
45.46457 , 8.88264

Partenze da Magenta

Magenta
17:17
Napoli Campi Flegrei
00:15
6h 58m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 17:17 h
2 Cambis
6h 58m
Magenta
17:17
 
6h 58m
Napoli Campi Flegrei
 
00:15
Magenta
00:17
Rome S. Pietro
10:01
9h 44m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 00:17 h
2 Cambis
9h 44m
Magenta
00:17
 
9h 44m
Rome S. Pietro
 
10:01
Magenta
05:33
Rome Tiburtina
09:49
4h 16m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 05:33 h
2 Cambis
4h 16m
Magenta
05:33
 
4h 16m
Rome Tiburtina
 
09:49
Magenta
19:17
Firenze Rifredi
22:15
2h 58m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 19:17 h
2 Cambis
2h 58m
Magenta
19:17
 
2h 58m
Firenze Rifredi
 
22:15
Magenta
21:17
Lucca
08:29
11h 12m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 21:17 h
3 Cambis
11h 12m
Magenta
21:17
 
11h 12m
Lucca
 
08:29
Magenta
08:55
Cuneo
12:36
3h 41m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 08:55 h
2 Cambis
3h 41m
Magenta
08:55
 
3h 41m
Cuneo
 
12:36
Magenta
23:44
Chivasso
00:42
58m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 23:44 h
0 Cambis
58m
Magenta
23:44
 
58m
Chivasso
 
00:42
Magenta
23:44
Turin Porta Susa
00:58
1h 14m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 23:44 h
0 Cambis
1h 14m
Magenta
23:44
 
1h 14m
Turin Porta Susa
 
00:58
Magenta
06:17
Potenza Centrale
16:38
10h 21m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 06:17 h
2 Cambis
10h 21m
Magenta
06:17
 
10h 21m
Potenza Centrale
 
16:38
Magenta
06:17
Brindisi
16:14
9h 57m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 06:17 h
1 Cambi
9h 57m
Magenta
06:17
 
9h 57m
Brindisi
 
16:14

Arrivi a Magenta

Napoli Campi Flegrei
10:40
Magenta
17:42
7h 2m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 10:40 h
2 Cambis
7h 2m
Napoli Campi Flegrei
10:40
 
7h 2m
Magenta
 
17:42
Rome S. Pietro
23:25
Magenta
10:24
10h 59m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 23:25 h
3 Cambis
10h 59m
Rome S. Pietro
23:25
 
10h 59m
Magenta
 
10:24
Rome Tiburtina
07:07
Magenta
10:54
3h 47m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 07:07 h
2 Cambis
3h 47m
Rome Tiburtina
07:07
 
3h 47m
Magenta
 
10:54
Santa Severa
05:19
Magenta
10:54
5h 35m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 05:19 h
3 Cambis
5h 35m
Santa Severa
05:19
 
5h 35m
Magenta
 
10:54
Leghorn Main Station
22:33
Magenta
08:24
9h 51m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 22:33 h
3 Cambis
9h 51m
Leghorn Main Station
22:33
 
9h 51m
Magenta
 
08:24
Firenze Rifredi
00:52
Magenta
08:41
7h 49m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 00:52 h
3 Cambis
7h 49m
Firenze Rifredi
00:52
 
7h 49m
Magenta
 
08:41
Lucca
21:42
Magenta
08:41
10h 59m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 21:42 h
3 Cambis
10h 59m
Lucca
21:42
 
10h 59m
Magenta
 
08:41
Cuneo
09:24
Magenta
12:32
3h 8m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 09:24 h
2 Cambis
3h 8m
Cuneo
09:24
 
3h 8m
Magenta
 
12:32
Ferrara
04:19
Magenta
08:41
4h 22m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 04:19 h
2 Cambis
4h 22m
Ferrara
04:19
 
4h 22m
Magenta
 
08:41
Bologna Main Station
05:28
Magenta
08:41
3h 13m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 05:28 h
1 Cambi
3h 13m
Bologna Main Station
05:28
 
3h 13m
Magenta
 
08:41