Mantova

Stazioni vicine a Mantova

9Stazioni nel raggio di 13.6 km

Indirizzo: Mantova

Mantova
Mantova

Informazioni sulla città di Mantova

Popolazione
39.3 Thousand
Altitudine
19
Fuso orario
Europe/Rome
Latitudine , Longitudine
45.16031 , 10.79784

Partenze da Mantova

Mantova
10:50
Marano Ticino
14:45
3h 55m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 10:50 h
2 Cambi
3h 55m
Mantova
10:50
 
3h 55m
Marano Ticino
 
14:45
Mantova
09:31
Buccino-S. Gregorio Magno
18:13
8h 42m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 09:31 h
2 Cambi
8h 42m
Mantova
09:31
 
8h 42m
Buccino-S. Gregorio Magno
 
18:13
Mantova
09:31
Santa Maria La Bruna
18:05
8h 34m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 09:31 h
2 Cambi
8h 34m
Mantova
09:31
 
8h 34m
Santa Maria La Bruna
 
18:05
Mantova
20:50
Lesegno
06:51
10h 1m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 20:50 h
3 Cambi
10h 1m
Mantova
20:50
 
10h 1m
Lesegno
 
06:51
Mantova
12:38
Fisciano
21:10
8h 32m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 12:38 h
3 Cambi
8h 32m
Mantova
12:38
 
8h 32m
Fisciano
 
21:10

Arrivi a Mantova

Santa Maria La Bruna
20:30
Mantova
12:15
15h 45m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 20:30 h
4 Cambi
15h 45m
Santa Maria La Bruna
20:30
 
15h 45m
Mantova
 
12:15
Trinita'-Bene Vagienna
05:33
Mantova
12:10
6h 37m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 05:33 h
3 Cambi
6h 37m
Trinita'-Bene Vagienna
05:33
 
6h 37m
Mantova
 
12:10
Montaguto-Panni
07:00
Mantova
15:15
8h 15m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 07:00 h
2 Cambi
8h 15m
Montaguto-Panni
07:00
 
8h 15m
Mantova
 
15:15
Solopaca
20:02
Mantova
13:15
17h 13m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 20:02 h
3 Cambi
17h 13m
Solopaca
20:02
 
17h 13m
Mantova
 
13:15
Frasso Telesino-Dugenta
14:29
Mantova
22:16
7h 47m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 14:29 h
3 Cambi
7h 47m
Frasso Telesino-Dugenta
14:29
 
7h 47m
Mantova
 
22:16
Caserta
11:02
Mantova
18:15
7h 13m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 11:02 h
4 Cambi
7h 13m
Caserta
11:02
 
7h 13m
Mantova
 
18:15
Teano
08:50
Mantova
17:15
8h 25m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 08:50 h
4 Cambi
8h 25m
Teano
08:50
 
8h 25m
Mantova
 
17:15