Monfalcone

Stazioni vicine a Monfalcone

9Stazioni nel raggio di 16 km

Indirizzo: Monfalcone

Monfalcone
Gorizia

Informazioni sulla città di Monfalcone

Popolazione
26.7 Thousand
Altitudine
7
Fuso orario
Europe/Rome
Latitudine , Longitudine
45.80722 , 13.53417

Partenze da Monfalcone

Monfalcone
10:03
Benevento
19:50
9h 47m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 10:03 h
2 Cambis
9h 47m
Monfalcone
10:03
 
9h 47m
Benevento
 
19:50
Monfalcone
17:39
Napoli P.Za Cavour
08:37
14h 58m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 17:39 h
4 Cambis
14h 58m
Monfalcone
17:39
 
14h 58m
Napoli P.Za Cavour
 
08:37
Monfalcone
13:26
Rome Ostiense
21:17
7h 51m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 13:26 h
1 Cambi
7h 51m
Monfalcone
13:26
 
7h 51m
Rome Ostiense
 
21:17
Monfalcone
13:26
Siena
19:38
6h 12m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 13:26 h
1 Cambi
6h 12m
Monfalcone
13:26
 
6h 12m
Siena
 
19:38
Monfalcone
13:26
Pisa Main Station
19:04
5h 38m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 13:26 h
1 Cambi
5h 38m
Monfalcone
13:26
 
5h 38m
Pisa Main Station
 
19:04
Monfalcone
07:46
Firenze Rifredi
12:17
4h 31m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 07:46 h
0 Cambis
4h 31m
Monfalcone
07:46
 
4h 31m
Firenze Rifredi
 
12:17
Monfalcone
13:26
Grosseto
21:28
8h 2m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 13:26 h
2 Cambis
8h 2m
Monfalcone
13:26
 
8h 2m
Grosseto
 
21:28
Monfalcone
00:23
Trieste Main Station
00:46
23m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 00:23 h
0 Cambis
23m
Monfalcone
00:23
 
23m
Trieste Main Station
 
00:46
Monfalcone
22:05
Sistiana-Visogliano
22:12
7m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 22:05 h
0 Cambis
7m
Monfalcone
22:05
 
7m
Sistiana-Visogliano
 
22:12
Monfalcone
22:48
Ronchi dei Legionari Nord
22:52
4m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 22:48 h
0 Cambis
4m
Monfalcone
22:48
 
4m
Ronchi dei Legionari Nord
 
22:52

Arrivi a Monfalcone

Benevento
11:25
Monfalcone
21:57
10h 32m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 11:25 h
3 Cambis
10h 32m
Benevento
11:25
 
10h 32m
Monfalcone
 
21:57
Napoli P.Za Cavour
22:49
Monfalcone
14:22
15h 33m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 22:49 h
4 Cambis
15h 33m
Napoli P.Za Cavour
22:49
 
15h 33m
Monfalcone
 
14:22
Rome Ostiense
09:55
Monfalcone
18:14
8h 19m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 09:55 h
1 Cambi
8h 19m
Rome Ostiense
09:55
 
8h 19m
Monfalcone
 
18:14
Santa Severa
05:19
Monfalcone
12:22
7h 3m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 05:19 h
2 Cambis
7h 3m
Santa Severa
05:19
 
7h 3m
Monfalcone
 
12:22
Siena
11:18
Monfalcone
18:14
6h 56m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 11:18 h
1 Cambi
6h 56m
Siena
11:18
 
6h 56m
Monfalcone
 
18:14
Leghorn Main Station
12:12
Monfalcone
18:14
6h 2m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 12:12 h
1 Cambi
6h 2m
Leghorn Main Station
12:12
 
6h 2m
Monfalcone
 
18:14
Pisa Main Station
01:12
Monfalcone
11:22
10h 10m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 01:12 h
3 Cambis
10h 10m
Pisa Main Station
01:12
 
10h 10m
Monfalcone
 
11:22
Firenze Rifredi
18:39
Monfalcone
22:59
4h 20m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 18:39 h
0 Cambis
4h 20m
Firenze Rifredi
18:39
 
4h 20m
Monfalcone
 
22:59
Pistoia
04:35
Monfalcone
11:22
6h 47m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 04:35 h
3 Cambis
6h 47m
Pistoia
04:35
 
6h 47m
Monfalcone
 
11:22
Lucca
21:31
Monfalcone
07:21
9h 50m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 21:31 h
3 Cambis
9h 50m
Lucca
21:31
 
9h 50m
Monfalcone
 
07:21