Ora

Stazioni vicine a Ora

9Stazioni nel raggio di 17.1 km

Indirizzo: Ora

Ora
Bolzano

Informazioni sulla città di Ora - Auer

Popolazione
3.2 Thousand
Altitudine
242
Fuso orario
Europe/Rome
Latitudine , Longitudine
46.34481 , 11.29538

Partenze da Ora

Ora Auer
16:43
Caserta
06:35
13h 52m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 16:43 h
4 Cambi
13h 52m
Ora Auer
16:43
 
13h 52m
Caserta
 
06:35
Ora Auer
05:12
Rome Termini
10:40
5h 28m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 05:12 h
1 Cambio
5h 28m
Ora Auer
05:12
 
5h 28m
Rome Termini
 
10:40
Ora Auer
05:12
Rome Ostiense
11:20
6h 8m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 05:12 h
2 Cambi
6h 8m
Ora Auer
05:12
 
6h 8m
Rome Ostiense
 
11:20
Ora Auer
18:55
Porto Recanati
05:34
10h 39m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 18:55 h
3 Cambi
10h 39m
Ora Auer
18:55
 
10h 39m
Porto Recanati
 
05:34
Ora Auer
18:43
Foligno
05:37
10h 54m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 18:43 h
2 Cambi
10h 54m
Ora Auer
18:43
 
10h 54m
Foligno
 
05:37
Ora Auer
18:55
Ancona
01:31
6h 36m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 18:55 h
2 Cambi
6h 36m
Ora Auer
18:55
 
6h 36m
Ancona
 
01:31
Ora Auer
18:43
Pesaro
02:50
8h 7m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 18:43 h
1 Cambio
8h 7m
Ora Auer
18:43
 
8h 7m
Pesaro
 
02:50
Ora Auer
05:12
Empoli
10:26
5h 14m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 05:12 h
2 Cambi
5h 14m
Ora Auer
05:12
 
5h 14m
Empoli
 
10:26
Ora Auer
12:43
Viareggio
18:50
6h 7m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 12:43 h
2 Cambi
6h 7m
Ora Auer
12:43
 
6h 7m
Viareggio
 
18:50
Ora Auer
19:22
Genova Brignole
07:51
12h 29m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 19:22 h
2 Cambi
12h 29m
Ora Auer
19:22
 
12h 29m
Genova Brignole
 
07:51

Arrivi a Ora

Caserta
06:11
Ora Auer
15:05
8h 54m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 06:11 h
2 Cambi
8h 54m
Caserta
06:11
 
8h 54m
Ora Auer
 
15:05
Aversa
11:18
Ora Auer
19:18
8h 0m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 11:18 h
2 Cambi
8h 0m
Aversa
11:18
 
8h 0m
Ora Auer
 
19:18
RIVAROLO CANAVESE
19:24
Ora Auer
09:05
13h 41m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 19:24 h
4 Cambi
13h 41m
RIVAROLO CANAVESE
19:24
 
13h 41m
Ora Auer
 
09:05
Rome Termini
13:20
Ora Auer
19:18
5h 58m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 13:20 h
1 Cambio
5h 58m
Rome Termini
13:20
 
5h 58m
Ora Auer
 
19:18
Rome Ostiense
10:46
Ora Auer
17:18
6h 32m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 10:46 h
2 Cambi
6h 32m
Rome Ostiense
10:46
 
6h 32m
Ora Auer
 
17:18
Santa Severa
11:07
Ora Auer
19:18
8h 11m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 11:07 h
2 Cambi
8h 11m
Santa Severa
11:07
 
8h 11m
Ora Auer
 
19:18
Porto Recanati
17:10
Ora Auer
07:05
13h 55m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 17:10 h
3 Cambi
13h 55m
Porto Recanati
17:10
 
13h 55m
Ora Auer
 
07:05
Foligno
17:08
Ora Auer
06:03
12h 55m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 17:08 h
4 Cambi
12h 55m
Foligno
17:08
 
12h 55m
Ora Auer
 
06:03
Ancona
02:31
Ora Auer
09:05
6h 34m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 02:31 h
3 Cambi
6h 34m
Ancona
02:31
 
6h 34m
Ora Auer
 
09:05
Pesaro
19:16
Ora Auer
07:05
11h 49m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 19:16 h
3 Cambi
11h 49m
Pesaro
19:16
 
11h 49m
Ora Auer
 
07:05