Pieve Ligure

Stazioni vicine a Pieve Ligure

9Stazioni nel raggio di 7.61 km

Indirizzo: Pieve Ligure

Pieve Ligure
Genova

Informazioni sulla città di Pieve Ligure

Popolazione
2.54 Thousand
Altitudine
70
Fuso orario
Europe/Rome
Latitudine , Longitudine
44.37494 , 9.0941

Partenze da Pieve Ligure

Pieve Ligure
12:18
Caserta
20:34
8h 16m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 12:18 h
2 Cambi
8h 16m
Pieve Ligure
12:18
 
8h 16m
Caserta
 
20:34
Pieve Ligure
08:33
Ciampino
14:26
5h 53m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 08:33 h
3 Cambi
5h 53m
Pieve Ligure
08:33
 
5h 53m
Ciampino
 
14:26
Pieve Ligure
12:18
Formia-Gaeta
19:32
7h 14m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 12:18 h
1 Cambio
7h 14m
Pieve Ligure
12:18
 
7h 14m
Formia-Gaeta
 
19:32
Pieve Ligure
08:33
Rome Termini
14:03
5h 30m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 08:33 h
2 Cambi
5h 30m
Pieve Ligure
08:33
 
5h 30m
Rome Termini
 
14:03
Pieve Ligure
12:18
Rome Tiburtina
18:15
5h 57m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 12:18 h
2 Cambi
5h 57m
Pieve Ligure
12:18
 
5h 57m
Rome Tiburtina
 
18:15
Pieve Ligure
08:43
Civitavecchia
13:14
4h 31m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 08:43 h
1 Cambio
4h 31m
Pieve Ligure
08:43
 
4h 31m
Civitavecchia
 
13:14
Pieve Ligure
19:11
Pesaro
02:50
7h 39m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 19:11 h
3 Cambi
7h 39m
Pieve Ligure
19:11
 
7h 39m
Pesaro
 
02:50
Pieve Ligure
21:35
Pistoia
07:07
9h 32m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 21:35 h
3 Cambi
9h 32m
Pieve Ligure
21:35
 
9h 32m
Pistoia
 
07:07
Pieve Ligure
18:15
Ferrara
00:35
6h 20m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 18:15 h
4 Cambi
6h 20m
Pieve Ligure
18:15
 
6h 20m
Ferrara
 
00:35
Pieve Ligure
20:45
Rovigo
08:08
11h 23m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 20:45 h
4 Cambi
11h 23m
Pieve Ligure
20:45
 
11h 23m
Rovigo
 
08:08

Arrivi a Pieve Ligure

Caserta
05:12
Pieve Ligure
15:39
10h 27m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 05:12 h
2 Cambi
10h 27m
Caserta
05:12
 
10h 27m
Pieve Ligure
 
15:39
Ciampino
15:19
Pieve Ligure
21:23
6h 4m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 15:19 h
2 Cambi
6h 4m
Ciampino
15:19
 
6h 4m
Pieve Ligure
 
21:23
Formia-Gaeta
08:22
Pieve Ligure
15:39
7h 17m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 08:22 h
1 Cambio
7h 17m
Formia-Gaeta
08:22
 
7h 17m
Pieve Ligure
 
15:39
Rome Termini
15:57
Pieve Ligure
21:23
5h 26m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 15:57 h
1 Cambio
5h 26m
Rome Termini
15:57
 
5h 26m
Pieve Ligure
 
21:23
Rome Tiburtina
15:31
Pieve Ligure
21:23
5h 52m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 15:31 h
2 Cambi
5h 52m
Rome Tiburtina
15:31
 
5h 52m
Pieve Ligure
 
21:23
Santa Severa
15:41
Pieve Ligure
21:23
5h 42m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 15:41 h
2 Cambi
5h 42m
Santa Severa
15:41
 
5h 42m
Pieve Ligure
 
21:23
Civitavecchia
16:47
Pieve Ligure
21:23
4h 36m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 16:47 h
1 Cambio
4h 36m
Civitavecchia
16:47
 
4h 36m
Pieve Ligure
 
21:23
Pesaro
03:15
Pieve Ligure
11:35
8h 20m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 03:15 h
3 Cambi
8h 20m
Pesaro
03:15
 
8h 20m
Pieve Ligure
 
11:35
Leghorn Main Station
21:12
Pieve Ligure
00:46
3h 34m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 21:12 h
2 Cambi
3h 34m
Leghorn Main Station
21:12
 
3h 34m
Pieve Ligure
 
00:46
Pistoia
15:44
Pieve Ligure
19:38
3h 54m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 15:44 h
3 Cambi
3h 54m
Pistoia
15:44
 
3h 54m
Pieve Ligure
 
19:38