Porto Recanati

Stazioni vicine a Porto Recanati

8Stazioni nel raggio di 19.2 km

Indirizzo: Porto Recanati

Porto Recanati
Macerata

Informazioni sulla città di Porto Recanati

Popolazione
10.3 Thousand
Altitudine
6
Fuso orario
Europe/Rome
Latitudine , Longitudine
43.43646 , 13.66128

Partenze da Porto Recanati

Porto Recanati
22:13
Rome S. Pietro
08:05
9h 52m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 22:13 h
2 Cambis
9h 52m
Porto Recanati
22:13
 
9h 52m
Rome S. Pietro
 
08:05
Porto Recanati
19:47
Civitanova Marche-Montegranaro
19:59
12m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 19:47 h
0 Cambis
12m
Porto Recanati
19:47
 
12m
Civitanova Marche-Montegranaro
 
19:59
Porto Recanati
22:13
Firenze Campo di Marte
06:38
8h 25m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 22:13 h
3 Cambis
8h 25m
Porto Recanati
22:13
 
8h 25m
Firenze Campo di Marte
 
06:38
Porto Recanati
07:06
Pisa Main Station
12:26
5h 20m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 07:06 h
3 Cambis
5h 20m
Porto Recanati
07:06
 
5h 20m
Pisa Main Station
 
12:26
Porto Recanati
20:51
Rimini
23:55
3h 4m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 20:51 h
1 Cambi
3h 4m
Porto Recanati
20:51
 
3h 4m
Rimini
 
23:55
Porto Recanati
07:06
Bologna Main Station
10:21
3h 15m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 07:06 h
1 Cambi
3h 15m
Porto Recanati
07:06
 
3h 15m
Bologna Main Station
 
10:21
Porto Recanati
07:06
Alexandria
14:16
7h 10m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 07:06 h
3 Cambis
7h 10m
Porto Recanati
07:06
 
7h 10m
Alexandria
 
14:16
Porto Recanati
20:51
Udine
11:30
14h 39m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 20:51 h
3 Cambis
14h 39m
Porto Recanati
20:51
 
14h 39m
Udine
 
11:30
Porto Recanati
13:39
Turin Porta Susa
19:30
5h 51m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 13:39 h
2 Cambis
5h 51m
Porto Recanati
13:39
 
5h 51m
Turin Porta Susa
 
19:30
Porto Recanati
17:10
Ora Auer
07:05
13h 55m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 17:10 h
3 Cambis
13h 55m
Porto Recanati
17:10
 
13h 55m
Ora Auer
 
07:05

Arrivi a Porto Recanati

Naples Main Station
20:31
Porto Recanati
08:56
12h 25m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 20:31 h
3 Cambis
12h 25m
Naples Main Station
20:31
 
12h 25m
Porto Recanati
 
08:56
Napoli P.Za Cavour
09:18
Porto Recanati
18:04
8h 46m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 09:18 h
4 Cambis
8h 46m
Napoli P.Za Cavour
09:18
 
8h 46m
Porto Recanati
 
18:04
Napoli Mergellina
18:15
Porto Recanati
10:45
16h 30m
5
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 18:15 h
5 Cambis
16h 30m
Napoli Mergellina
18:15
 
16h 30m
Porto Recanati
 
10:45
Rome Termini
22:50
Porto Recanati
08:56
10h 6m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 22:50 h
2 Cambis
10h 6m
Rome Termini
22:50
 
10h 6m
Porto Recanati
 
08:56
Rome S. Pietro
23:47
Porto Recanati
10:19
10h 32m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 23:47 h
3 Cambis
10h 32m
Rome S. Pietro
23:47
 
10h 32m
Porto Recanati
 
10:19
Santa Severa
21:57
Porto Recanati
12:01
14h 4m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 21:57 h
2 Cambis
14h 4m
Santa Severa
21:57
 
14h 4m
Porto Recanati
 
12:01
Firenze Campo di Marte
03:50
Porto Recanati
10:19
6h 29m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 03:50 h
3 Cambis
6h 29m
Firenze Campo di Marte
03:50
 
6h 29m
Porto Recanati
 
10:19
Leghorn Main Station
21:12
Porto Recanati
08:08
10h 56m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 21:12 h
4 Cambis
10h 56m
Leghorn Main Station
21:12
 
10h 56m
Porto Recanati
 
08:08
Cuneo
07:24
Porto Recanati
14:04
6h 40m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 07:24 h
2 Cambis
6h 40m
Cuneo
07:24
 
6h 40m
Porto Recanati
 
14:04
Ravenna
05:24
Porto Recanati
07:56
2h 32m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 05:24 h
1 Cambi
2h 32m
Ravenna
05:24
 
2h 32m
Porto Recanati
 
07:56