Stazione di Portogruaro-Caorle

Stazioni vicine a Portogruaro-Caorle

8 Stazioni nel raggio di 19.2 km

Portogruaro-Caorle

Indirizzo: Portogruaro-Caorle
Venezia
Portogruaro
Italia
Orario di lavoro*:
  • Domenica : 03:50 - 17:45
  • Lunedì : 03:50 - 17:45
  • Martedì : 03:50 - 17:45
  • Mercoledì : 03:50 - 17:45
  • Giovedì : 03:50 - 17:45
  • Venerdì : 03:50 - 17:45
  • Ferie : 03:50 - 17:45

* Non possiamo essere ritenuti responsabili di eventuali errori sui orari esposti su questa pagina

Treni partendo oggi da Portogruaro

Portogruaro-Caorle
10:33
Torino Porta Nuova
15:50
5h 17m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 10:33
0 Cambi
5h 17m
Portogruaro-Caorle
10:33
 
5h 17m
Torino Porta Nuova
 
15:50
Portogruaro-Caorle
20:24
Verona Porta Nuova
22:39
2h 15m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 20:24
1 Cambio
2h 15m
Portogruaro-Caorle
20:24
 
2h 15m
Verona Porta Nuova
 
22:39
Portogruaro-Caorle
06:56
Bassano del Grappa
09:05
2h 9m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 06:56
2 Cambi
2h 9m
Portogruaro-Caorle
06:56
 
2h 9m
Bassano del Grappa
 
09:05
Portogruaro-Caorle
05:38
Mestre
06:36
58m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 05:38
0 Cambi
58m
Portogruaro-Caorle
05:38
 
58m
Mestre
 
06:36
Portogruaro-Caorle
05:38
Venezia S. Lucia
06:50
1h 12m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 05:38
0 Cambi
1h 12m
Portogruaro-Caorle
05:38
 
1h 12m
Venezia S. Lucia
 
06:50
Portogruaro-Caorle
13:15
Trevignano-Signoressa
15:41
2h 26m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 13:15
1 Cambio
2h 26m
Portogruaro-Caorle
13:15
 
2h 26m
Trevignano-Signoressa
 
15:41
Portogruaro-Caorle
23:37
Udine
06:48
7h 11m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 23:37
1 Cambio
7h 11m
Portogruaro-Caorle
23:37
 
7h 11m
Udine
 
06:48
Portogruaro-Caorle
14:01
Roma Termini
20:42
6h 41m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 14:01
0 Cambi
6h 41m
Portogruaro-Caorle
14:01
 
6h 41m
Roma Termini
 
20:42

Treni partendo oggi da Portogruaro

Portogruaro-Caorle
10:33
Torino Porta Nuova
15:50
5h 17m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 10:33
0 Cambi
5h 17m
Portogruaro-Caorle
10:33
 
5h 17m
Torino Porta Nuova
 
15:50
Portogruaro-Caorle
20:24
Verona Porta Nuova
22:39
2h 15m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 20:24
1 Cambio
2h 15m
Portogruaro-Caorle
20:24
 
2h 15m
Verona Porta Nuova
 
22:39
Portogruaro-Caorle
06:56
Bassano del Grappa
09:05
2h 9m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 06:56
2 Cambi
2h 9m
Portogruaro-Caorle
06:56
 
2h 9m
Bassano del Grappa
 
09:05
Portogruaro-Caorle
05:38
Mestre
06:36
58m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 05:38
0 Cambi
58m
Portogruaro-Caorle
05:38
 
58m
Mestre
 
06:36
Portogruaro-Caorle
05:38
Venezia S. Lucia
06:50
1h 12m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 05:38
0 Cambi
1h 12m
Portogruaro-Caorle
05:38
 
1h 12m
Venezia S. Lucia
 
06:50
Portogruaro-Caorle
13:15
Trevignano-Signoressa
15:41
2h 26m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 13:15
1 Cambio
2h 26m
Portogruaro-Caorle
13:15
 
2h 26m
Trevignano-Signoressa
 
15:41
Portogruaro-Caorle
23:37
Udine
06:48
7h 11m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 23:37
1 Cambio
7h 11m
Portogruaro-Caorle
23:37
 
7h 11m
Udine
 
06:48
Portogruaro-Caorle
14:01
Roma Termini
20:42
6h 41m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata 14:01
0 Cambi
6h 41m
Portogruaro-Caorle
14:01
 
6h 41m
Roma Termini
 
20:42