Romagnano Sesia

Stazioni vicine a Romagnano Sesia

9Stazioni nel raggio di 10.7 km

Indirizzo: Romagnano Sesia

Romagnano Sesia
Novara

Informazioni sulla città di Romagnano Sesia

Popolazione
3.6 Thousand
Altitudine
268
Fuso orario
Europe/Rome
Latitudine , Longitudine
45.63107 , 8.38863

Partenze da Romagnano Sesia

Romagnano Sesia
18:12
Aversa
07:49
13h 37m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 18:12 h
3 Cambis
13h 37m
Romagnano Sesia
18:12
 
13h 37m
Aversa
 
07:49
Romagnano Sesia
18:12
Rome S. Pietro
05:09
10h 57m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 18:12 h
4 Cambis
10h 57m
Romagnano Sesia
18:12
 
10h 57m
Rome S. Pietro
 
05:09
Romagnano Sesia
09:46
Rome Tiburtina
16:24
6h 38m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 09:46 h
2 Cambis
6h 38m
Romagnano Sesia
09:46
 
6h 38m
Rome Tiburtina
 
16:24
Romagnano Sesia
16:23
Orte
22:34
6h 11m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 16:23 h
3 Cambis
6h 11m
Romagnano Sesia
16:23
 
6h 11m
Orte
 
22:34
Romagnano Sesia
16:23
Leghorn Main Station
22:34
6h 11m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 16:23 h
2 Cambis
6h 11m
Romagnano Sesia
16:23
 
6h 11m
Leghorn Main Station
 
22:34
Romagnano Sesia
09:10
Pisa Main Station
14:59
5h 49m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 09:10 h
3 Cambis
5h 49m
Romagnano Sesia
09:10
 
5h 49m
Pisa Main Station
 
14:59
Romagnano Sesia
20:23
Piacenza
23:03
2h 40m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 20:23 h
2 Cambis
2h 40m
Romagnano Sesia
20:23
 
2h 40m
Piacenza
 
23:03
Romagnano Sesia
20:23
Desenzano del Garda-Sirmione
23:51
3h 28m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 20:23 h
2 Cambis
3h 28m
Romagnano Sesia
20:23
 
3h 28m
Desenzano del Garda-Sirmione
 
23:51
Romagnano Sesia
20:23
Brescia
23:33
3h 10m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 20:23 h
2 Cambis
3h 10m
Romagnano Sesia
20:23
 
3h 10m
Brescia
 
23:33
Romagnano Sesia
07:09
Catanzaro Lido
20:00
12h 51m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 07:09 h
4 Cambis
12h 51m
Romagnano Sesia
07:09
 
12h 51m
Catanzaro Lido
 
20:00

Arrivi a Romagnano Sesia

Napoli Mergellina
07:25
Romagnano Sesia
15:03
7h 38m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 07:25 h
3 Cambis
7h 38m
Napoli Mergellina
07:25
 
7h 38m
Romagnano Sesia
 
15:03
Aversa
23:11
Romagnano Sesia
15:03
15h 52m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 23:11 h
3 Cambis
15h 52m
Aversa
23:11
 
15h 52m
Romagnano Sesia
 
15:03
Rome S. Pietro
10:29
Romagnano Sesia
16:50
6h 21m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 10:29 h
3 Cambis
6h 21m
Rome S. Pietro
10:29
 
6h 21m
Romagnano Sesia
 
16:50
Rome Tiburtina
09:29
Romagnano Sesia
15:03
5h 34m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 09:29 h
2 Cambis
5h 34m
Rome Tiburtina
09:29
 
5h 34m
Romagnano Sesia
 
15:03
Orte
18:00
Romagnano Sesia
05:55
11h 55m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 18:00 h
3 Cambis
11h 55m
Orte
18:00
 
11h 55m
Romagnano Sesia
 
05:55
Santa Severa
08:12
Romagnano Sesia
15:03
6h 51m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 08:12 h
3 Cambis
6h 51m
Santa Severa
08:12
 
6h 51m
Romagnano Sesia
 
15:03
Leghorn Main Station
12:45
Romagnano Sesia
19:08
6h 23m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 12:45 h
2 Cambis
6h 23m
Leghorn Main Station
12:45
 
6h 23m
Romagnano Sesia
 
19:08
Pisa Main Station
19:09
Romagnano Sesia
05:55
10h 46m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 19:09 h
2 Cambis
10h 46m
Pisa Main Station
19:09
 
10h 46m
Romagnano Sesia
 
05:55
Lucca
19:39
Romagnano Sesia
08:30
12h 51m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 19:39 h
3 Cambis
12h 51m
Lucca
19:39
 
12h 51m
Romagnano Sesia
 
08:30
Cuneo
21:24
Romagnano Sesia
05:55
8h 31m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 21:24 h
2 Cambis
8h 31m
Cuneo
21:24
 
8h 31m
Romagnano Sesia
 
05:55