Sale Langhe

Stazioni vicine a Sale Langhe

9Stazioni nel raggio di 15.8 km

Indirizzo: Sale Langhe

Sale Langhe
Cuneo

Informazioni sulla città di Sale delle Langhe

Popolazione
324
Altitudine
480
Fuso orario
Europe/Rome
Latitudine , Longitudine
44.39524 , 8.08014

Partenze da Sale Langhe

Sale Langhe
20:53
CASELLE TORINESE AEROPORTO
06:05
9h 12m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 20:53 h
3 Cambi
9h 12m
Sale Langhe
20:53
 
9h 12m
CASELLE TORINESE AEROPORTO
 
06:05
Sale Langhe
09:07
Formia-Gaeta
19:32
10h 25m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 09:07 h
3 Cambi
10h 25m
Sale Langhe
09:07
 
10h 25m
Formia-Gaeta
 
19:32
Sale Langhe
20:53
Ceva
20:58
5m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 20:53 h
0 Cambi
5m
Sale Langhe
20:53
 
5m
Ceva
 
20:58
Sale Langhe
19:07
Firenze Campo di Marte
06:15
11h 8m
5
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 19:07 h
5 Cambi
11h 8m
Sale Langhe
19:07
 
11h 8m
Firenze Campo di Marte
 
06:15
Sale Langhe
15:07
Leghorn Main Station
20:35
5h 28m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 15:07 h
3 Cambi
5h 28m
Sale Langhe
15:07
 
5h 28m
Leghorn Main Station
 
20:35
Sale Langhe
19:07
Florence S. M. Novella
07:13
12h 6m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 19:07 h
3 Cambi
12h 6m
Sale Langhe
19:07
 
12h 6m
Florence S. M. Novella
 
07:13
Sale Langhe
15:07
Viareggio
20:00
4h 53m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 15:07 h
3 Cambi
4h 53m
Sale Langhe
15:07
 
4h 53m
Viareggio
 
20:00
Sale Langhe
19:07
Grosseto
03:55
8h 48m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 19:07 h
3 Cambi
8h 48m
Sale Langhe
19:07
 
8h 48m
Grosseto
 
03:55
Sale Langhe
06:53
Ravenna
13:27
6h 34m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 06:53 h
3 Cambi
6h 34m
Sale Langhe
06:53
 
6h 34m
Ravenna
 
13:27
Sale Langhe
09:07
Rimini
16:34
7h 27m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 09:07 h
4 Cambi
7h 27m
Sale Langhe
09:07
 
7h 27m
Rimini
 
16:34

Arrivi a Sale Langhe

CASELLE TORINESE AEROPORTO
21:03
Sale Langhe
07:06
10h 3m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 21:03 h
3 Cambi
10h 3m
CASELLE TORINESE AEROPORTO
21:03
 
10h 3m
Sale Langhe
 
07:06
Formia-Gaeta
08:22
Sale Langhe
18:52
10h 30m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 08:22 h
2 Cambi
10h 30m
Formia-Gaeta
08:22
 
10h 30m
Sale Langhe
 
18:52
Rome Termini
06:15
Sale Langhe
12:52
6h 37m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 06:15 h
3 Cambi
6h 37m
Rome Termini
06:15
 
6h 37m
Sale Langhe
 
12:52
Santa Severa
06:26
Sale Langhe
14:52
8h 26m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 06:26 h
4 Cambi
8h 26m
Santa Severa
06:26
 
8h 26m
Sale Langhe
 
14:52
Civitavecchia
19:08
Sale Langhe
06:52
11h 44m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 19:08 h
3 Cambi
11h 44m
Civitavecchia
19:08
 
11h 44m
Sale Langhe
 
06:52
Ceva
07:00
Sale Langhe
07:06
6m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 07:00 h
0 Cambi
6m
Ceva
07:00
 
6m
Sale Langhe
 
07:06
Firenze Campo di Marte
09:55
Sale Langhe
16:52
6h 57m
5
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 09:55 h
5 Cambi
6h 57m
Firenze Campo di Marte
09:55
 
6h 57m
Sale Langhe
 
16:52
Leghorn Main Station
03:09
Sale Langhe
08:52
5h 43m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 03:09 h
3 Cambi
5h 43m
Leghorn Main Station
03:09
 
5h 43m
Sale Langhe
 
08:52
Florence S. M. Novella
10:28
Sale Langhe
16:52
6h 24m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 10:28 h
4 Cambi
6h 24m
Florence S. M. Novella
10:28
 
6h 24m
Sale Langhe
 
16:52
Cuneo
05:24
Sale Langhe
07:06
1h 42m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 05:24 h
1 Cambio
1h 42m
Cuneo
05:24
 
1h 42m
Sale Langhe
 
07:06