Savigliano

Stazioni vicine a Savigliano

9Stazioni nel raggio di 15.3 km

Indirizzo: Savigliano

Savigliano
Cuneo

Informazioni sulla città di Savigliano

Popolazione
16.8 Thousand
Altitudine
320
Fuso orario
Europe/Rome
Latitudine , Longitudine
44.64404 , 7.65593

Partenze da Savigliano

Savigliano
22:56
CASELLE TORINESE AEROPORTO
05:35
6h 39m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 22:56 h
2 Cambi
6h 39m
Savigliano
22:56
 
6h 39m
CASELLE TORINESE AEROPORTO
 
05:35
Savigliano
18:12
Rome Ostiense
23:59
5h 47m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 18:12 h
2 Cambi
5h 47m
Savigliano
18:12
 
5h 47m
Rome Ostiense
 
23:59
Savigliano
19:12
Forli
05:46
10h 34m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 19:12 h
3 Cambi
10h 34m
Savigliano
19:12
 
10h 34m
Forli
 
05:46
Savigliano
19:12
Faenza
05:37
10h 25m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 19:12 h
3 Cambi
10h 25m
Savigliano
19:12
 
10h 25m
Faenza
 
05:37
Savigliano
19:12
Parma
23:30
4h 18m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 19:12 h
2 Cambi
4h 18m
Savigliano
19:12
 
4h 18m
Parma
 
23:30
Savigliano
21:03
Savona
22:36
1h 33m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 21:03 h
0 Cambi
1h 33m
Savigliano
21:03
 
1h 33m
Savona
 
22:36
Savigliano
21:03
Genova Brignole
00:30
3h 27m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 21:03 h
1 Cambio
3h 27m
Savigliano
21:03
 
3h 27m
Genova Brignole
 
00:30
Savigliano
15:03
Ceriale
17:40
2h 37m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 15:03 h
1 Cambio
2h 37m
Savigliano
15:03
 
2h 37m
Ceriale
 
17:40
Savigliano
19:12
Castelfranco Veneto
06:53
11h 41m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 19:12 h
4 Cambi
11h 41m
Savigliano
19:12
 
11h 41m
Castelfranco Veneto
 
06:53
Savigliano
11:12
Varese Nord
15:07
3h 55m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 11:12 h
3 Cambi
3h 55m
Savigliano
11:12
 
3h 55m
Varese Nord
 
15:07

Arrivi a Savigliano

Napoli Campi Flegrei
23:37
Savigliano
13:02
13h 25m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 23:37 h
3 Cambi
13h 25m
Napoli Campi Flegrei
23:37
 
13h 25m
Savigliano
 
13:02
CASELLE TORINESE AEROPORTO
21:03
Savigliano
00:13
3h 10m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 21:03 h
2 Cambi
3h 10m
CASELLE TORINESE AEROPORTO
21:03
 
3h 10m
Savigliano
 
00:13
Rome Ostiense
13:25
Savigliano
18:47
5h 22m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 13:25 h
2 Cambi
5h 22m
Rome Ostiense
13:25
 
5h 22m
Savigliano
 
18:47
Santa Severa
15:41
Savigliano
00:13
8h 32m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 15:41 h
3 Cambi
8h 32m
Santa Severa
15:41
 
8h 32m
Savigliano
 
00:13
Pesaro
16:55
Savigliano
00:13
7h 18m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 16:55 h
1 Cambio
7h 18m
Pesaro
16:55
 
7h 18m
Savigliano
 
00:13
Leghorn Main Station
11:24
Savigliano
16:55
5h 31m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 11:24 h
2 Cambi
5h 31m
Leghorn Main Station
11:24
 
5h 31m
Savigliano
 
16:55
Pisa Main Station
11:42
Savigliano
16:55
5h 13m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 11:42 h
2 Cambi
5h 13m
Pisa Main Station
11:42
 
5h 13m
Savigliano
 
16:55
Cuneo
22:12
Savigliano
22:55
43m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 22:12 h
1 Cambio
43m
Cuneo
22:12
 
43m
Savigliano
 
22:55
Forli
20:27
Savigliano
05:47
9h 20m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 20:27 h
3 Cambi
9h 20m
Forli
20:27
 
9h 20m
Savigliano
 
05:47
Faenza
20:37
Savigliano
05:47
9h 10m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 20:37 h
3 Cambi
9h 10m
Faenza
20:37
 
9h 10m
Savigliano
 
05:47