Torre in Pietra - Palidoro

Stazioni vicine a Torre in Pietra - Palidoro

9Stazioni nel raggio di 17.9 km

Indirizzo: Torre in Pietra - Palidoro

Torre in Pietra - Palidoro
Rovigo

Informazioni sulla città di Palidoro

Popolazione
980
Altitudine
14
Fuso orario
Europe/Rome
Latitudine , Longitudine
41.92933 , 12.17852

Partenze da Torre in Pietra - Palidoro

Torre in Pietra-Palidoro
22:16
Napoli Mergellina
06:53
8h 37m
4
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 22:16 h
4 Cambi
8h 37m
Torre in Pietra-Palidoro
22:16
 
8h 37m
Napoli Mergellina
 
06:53
Torre in Pietra-Palidoro
05:37
Rome Termini
06:25
48m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 05:37 h
0 Cambi
48m
Torre in Pietra-Palidoro
05:37
 
48m
Rome Termini
 
06:25
Torre in Pietra-Palidoro
05:37
Rome Ostiense
06:12
35m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 05:37 h
0 Cambi
35m
Torre in Pietra-Palidoro
05:37
 
35m
Rome Ostiense
 
06:12
Torre in Pietra-Palidoro
22:53
Ladispoli-Cerveteri
22:59
6m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 22:53 h
0 Cambi
6m
Torre in Pietra-Palidoro
22:53
 
6m
Ladispoli-Cerveteri
 
22:59
Torre in Pietra-Palidoro
22:16
Firenze Campo di Marte
07:37
9h 21m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 22:16 h
1 Cambio
9h 21m
Torre in Pietra-Palidoro
22:16
 
9h 21m
Firenze Campo di Marte
 
07:37
Torre in Pietra-Palidoro
14:31
Firenze Rifredi
18:36
4h 5m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 14:31 h
1 Cambio
4h 5m
Torre in Pietra-Palidoro
14:31
 
4h 5m
Firenze Rifredi
 
18:36
Torre in Pietra-Palidoro
15:48
Genova Brignole
21:07
5h 19m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 15:48 h
1 Cambio
5h 19m
Torre in Pietra-Palidoro
15:48
 
5h 19m
Genova Brignole
 
21:07
Torre in Pietra-Palidoro
05:37
Novara
11:12
5h 35m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 05:37 h
3 Cambi
5h 35m
Torre in Pietra-Palidoro
05:37
 
5h 35m
Novara
 
11:12
Torre in Pietra-Palidoro
09:27
Vercelli
16:12
6h 45m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 09:27 h
2 Cambi
6h 45m
Torre in Pietra-Palidoro
09:27
 
6h 45m
Vercelli
 
16:12
Torre in Pietra-Palidoro
07:11
Trento
12:12
5h 1m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 07:11 h
1 Cambio
5h 1m
Torre in Pietra-Palidoro
07:11
 
5h 1m
Trento
 
12:12

Arrivi a Torre in Pietra - Palidoro

Napoli Mergellina
20:27
Torre in Pietra-Palidoro
06:06
9h 39m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 20:27 h
2 Cambi
9h 39m
Napoli Mergellina
20:27
 
9h 39m
Torre in Pietra-Palidoro
 
06:06
Rome Termini
23:27
Torre in Pietra-Palidoro
00:07
40m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 23:27 h
0 Cambi
40m
Rome Termini
23:27
 
40m
Torre in Pietra-Palidoro
 
00:07
Rome Ostiense
23:38
Torre in Pietra-Palidoro
00:07
29m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 23:38 h
0 Cambi
29m
Rome Ostiense
23:38
 
29m
Torre in Pietra-Palidoro
 
00:07
Monterotondo-Mentana
22:02
Torre in Pietra-Palidoro
00:07
2h 5m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 22:02 h
1 Cambio
2h 5m
Monterotondo-Mentana
22:02
 
2h 5m
Torre in Pietra-Palidoro
 
00:07
Santa Severa
21:57
Torre in Pietra-Palidoro
22:15
18m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 21:57 h
0 Cambi
18m
Santa Severa
21:57
 
18m
Torre in Pietra-Palidoro
 
22:15
Firenze Campo di Marte
00:53
Torre in Pietra-Palidoro
08:05
7h 12m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 00:53 h
2 Cambi
7h 12m
Firenze Campo di Marte
00:53
 
7h 12m
Torre in Pietra-Palidoro
 
08:05
Siena
13:45
Torre in Pietra-Palidoro
18:30
4h 45m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mar 13:45 h
3 Cambi
4h 45m
Siena
13:45
 
4h 45m
Torre in Pietra-Palidoro
 
18:30
Leghorn Main Station
12:03
Torre in Pietra-Palidoro
15:30
3h 27m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 12:03 h
1 Cambio
3h 27m
Leghorn Main Station
12:03
 
3h 27m
Torre in Pietra-Palidoro
 
15:30
Firenze Rifredi
05:21
Torre in Pietra-Palidoro
09:22
4h 1m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 05:21 h
2 Cambi
4h 1m
Firenze Rifredi
05:21
 
4h 1m
Torre in Pietra-Palidoro
 
09:22
Lucca
13:42
Torre in Pietra-Palidoro
18:30
4h 48m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 13:42 h
2 Cambi
4h 48m
Lucca
13:42
 
4h 48m
Torre in Pietra-Palidoro
 
18:30