Viterbo Porta Fiorentina

Stazioni vicine a Viterbo Porta Fiorentina

9Stazioni nel raggio di 19.9 km

Indirizzo: Viterbo Porta Fiorentina

Viterbo Porta Fiorentina
Viterbo

Informazioni sulla città di Viterbo

Popolazione
47.1 Thousand
Altitudine
326
Fuso orario
Europe/Rome
Latitudine , Longitudine
42.41783 , 12.10856

Partenze da Viterbo Porta Fiorentina

Viterbo Porta Fiorentina
22:00
Roma Trastevere
23:52
1h 52m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 22:00 h
0 Cambi
1h 52m
Viterbo Porta Fiorentina
22:00
 
1h 52m
Roma Trastevere
 
23:52
Viterbo Porta Fiorentina
19:30
Orte
20:34
1h 4m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 19:30 h
0 Cambi
1h 4m
Viterbo Porta Fiorentina
19:30
 
1h 4m
Orte
 
20:34
Viterbo Porta Fiorentina
19:30
Florence S. M. Novella
23:28
3h 58m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 19:30 h
1 Cambio
3h 58m
Viterbo Porta Fiorentina
19:30
 
3h 58m
Florence S. M. Novella
 
23:28
Viterbo Porta Fiorentina
08:29
Faenza
15:27
6h 58m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 08:29 h
2 Cambi
6h 58m
Viterbo Porta Fiorentina
08:29
 
6h 58m
Faenza
 
15:27
Viterbo Porta Fiorentina
08:29
Trieste Main Station
18:39
10h 10m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 08:29 h
1 Cambio
10h 10m
Viterbo Porta Fiorentina
08:29
 
10h 10m
Trieste Main Station
 
18:39
Viterbo Porta Fiorentina
19:30
Castelfranco Veneto
05:56
10h 26m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 19:30 h
3 Cambi
10h 26m
Viterbo Porta Fiorentina
19:30
 
10h 26m
Castelfranco Veneto
 
05:56
Viterbo Porta Fiorentina
08:19
Vicenza
16:57
8h 38m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 08:19 h
2 Cambi
8h 38m
Viterbo Porta Fiorentina
08:19
 
8h 38m
Vicenza
 
16:57
Viterbo Porta Fiorentina
16:37
Turin Porta Susa
06:58
14h 21m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata dom 16:37 h
3 Cambi
14h 21m
Viterbo Porta Fiorentina
16:37
 
14h 21m
Turin Porta Susa
 
06:58
Viterbo Porta Fiorentina
14:55
Lodi
22:43
7h 48m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 14:55 h
1 Cambio
7h 48m
Viterbo Porta Fiorentina
14:55
 
7h 48m
Lodi
 
22:43
Viterbo Porta Fiorentina
10:35
Bari Main Station
18:48
8h 13m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 10:35 h
3 Cambi
8h 13m
Viterbo Porta Fiorentina
10:35
 
8h 13m
Bari Main Station
 
18:48

Arrivi a Viterbo Porta Fiorentina

Rome Termini
21:35
Viterbo Porta Fiorentina
00:23
2h 48m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 21:35 h
2 Cambi
2h 48m
Rome Termini
21:35
 
2h 48m
Viterbo Porta Fiorentina
 
00:23
Roma Trastevere
22:09
Viterbo Porta Fiorentina
00:23
2h 14m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 22:09 h
1 Cambio
2h 14m
Roma Trastevere
22:09
 
2h 14m
Viterbo Porta Fiorentina
 
00:23
Orte
21:49
Viterbo Porta Fiorentina
22:53
1h 4m
0
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 21:49 h
0 Cambi
1h 4m
Orte
21:49
 
1h 4m
Viterbo Porta Fiorentina
 
22:53
Santa Severa
21:29
Viterbo Porta Fiorentina
00:23
2h 54m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 21:29 h
2 Cambi
2h 54m
Santa Severa
21:29
 
2h 54m
Viterbo Porta Fiorentina
 
00:23
Leghorn Main Station
03:19
Viterbo Porta Fiorentina
10:40
7h 21m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 03:19 h
3 Cambi
7h 21m
Leghorn Main Station
03:19
 
7h 21m
Viterbo Porta Fiorentina
 
10:40
Cuneo
09:24
Viterbo Porta Fiorentina
20:16
10h 52m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata sab 09:24 h
2 Cambi
10h 52m
Cuneo
09:24
 
10h 52m
Viterbo Porta Fiorentina
 
20:16
Ferrara
04:19
Viterbo Porta Fiorentina
10:40
6h 21m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata mer 04:19 h
2 Cambi
6h 21m
Ferrara
04:19
 
6h 21m
Viterbo Porta Fiorentina
 
10:40
Faenza
12:20
Viterbo Porta Fiorentina
19:04
6h 44m
2
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata gio 12:20 h
2 Cambi
6h 44m
Faenza
12:20
 
6h 44m
Viterbo Porta Fiorentina
 
19:04
Trieste Main Station
13:01
Viterbo Porta Fiorentina
21:02
8h 1m
1
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata lun 13:01 h
1 Cambio
8h 1m
Trieste Main Station
13:01
 
8h 1m
Viterbo Porta Fiorentina
 
21:02
Castelfranco Veneto
15:46
Viterbo Porta Fiorentina
22:53
7h 7m
3
Dettagli Operatore principale: Trenitalia
Andata ven 15:46 h
3 Cambi
7h 7m
Castelfranco Veneto
15:46
 
7h 7m
Viterbo Porta Fiorentina
 
22:53